Сайт "Создание и продвижение сайтов Inest IT Solutions" (http://www.inest.ru/)

Креативная команда, способная создавать качественные сайты.

27.02.2015

Достоинства

Оперативность, качество исполнения, хорошая поддержка и сопровождение.

Недостатки

Менялся менеджер проекта, но обошлось без проишествий.

Отзыв

Встреча с настоящими асами в своем деле- что может быть важнее для тех, кто дорожит своим временем. Специалистов из Inest мне порекомендовали знакомые, которые обращались к ним по поводу создания корпоративного сайта. Итог впечатлил даже моих видавших виртуальные виды друзей - емкий портал с отличной структурой, позволяющей работать по-настоящему эффективно, без ненужных сбоев и помех. Самое интересное, что этот сайт обошелся моим знакомым намного дешевле, чем многие, гораздо более простые проекты, которые им запускали другие разработчики. Поскольку меня также интересовал качественный сайт, который должен был стать представительством нашей компании в сети, я без раздумий обратился в Inest. Что я могу сказать - ребята времени зря не теряют. Только конкретные вопросы, и только по делу. Конечно, им потребовалась масса информации, без которой, как я понимаю, не получилось бы такого потрясающего результата. Что я имею в итоге? Отличный корпоративный портал, работающий четко, как часы. За это отдельное спасибо великолепной технической поддержке от Inest. Заметно разросшаяся клиентская база. Переход на качественно новый уровень развития. В планах - сотрудничество с Inest по новым проектам. Спасибо!

Отзывы на Сайт "Создание и продвижение сайтов Inest IT Solutions" (http://www.inest.ru/) в категории Интернет-сайты.