Велосипед Lorak LX 50(26")

Отзыв о Велосипед Lorak LX 50(26"):
Один в своем роде

23.08.2015

Достоинства

Хороший качественный велосипед, все достоинства перечислены выше.

Недостатки

Отзыв

Не буду писать мемуары, просто пару слов о велосипеде. Вот буквально в начале апреля поменяли мужу велосипед, до этого тоже был Lorak, нет не подумайте ничего такого, просто время идет и хочется что поменять. Вот выбрали эту модель, теперь только печалимся об одном, выпустили с большим диаметром колес, охото попробовать. По спецификации претензий нет, вс качественное и долговечное. Особенно хочется отметить для тех кто выбирает, ребят стоит немного доплатить и взять велосипед с гидравликой, у меня самой велосипед простенький и поверьте разница очень чувствуется, хотя свою старушку менять пока не планирую. Велосипед уже более высокого уровня, чем просто горняк. Ну что по цене, в принципе средний уровень, за 30 тысяч вам могут втюхать намного намного хуже, за который в реале и 15 не дашь. Так что если будите присматриваться, то знайте, что в этой модели все составляющие качественные и вообще велосипеды у этой фирмы очень даже не прихотливые. Еще отмечу что быстро разгоняется и переключатели без перебоев плавные.