Интернет-магазин спортивного питания 2befits.ru

Отзыв о Интернет-магазин спортивного питания 2befits.ru:
Всем кто следит за своим телом

18.08.2021

Достоинства

✔️Интернет магазин. Экономит время
✔️Разнообразие продуктов
✔️Цена и качество соответствует
✔️Быстрая доставка, если магазин рядом.
✔️Постоянные скидки и акции.

Недостатки

Если самовывозом не очень удобно.

Отзыв

С магазином познакомилась случайно год назад в офлайне. Искала для себя еду, которая мне помогала бы восстановиться, после физических нагрузок. Не ожидала, что в нем огромный выбор специализированных продуктов для красоты своего тела. Также нужно отметить, что обслуживающий персонал достаточно любезный и знает о чем говорит и что предлагает. В связи с пандемией, стали актуальны интернет магазины. Да! Не привычно, но если разобраться, то все легко и удобно. каждый товар виден, описание и цена к товару имеется. Большой плюс интернет магазина в том, что не надо тратить свое время и деньги на дорогу да ещё посылку принесут домой в твое удобное время. Для современного ритма жизни это большое преимущество. После оплаты отправляют моментально. Все товары, которые брала соответствуют цене и качеству. Цены радуют, постоянно акции и скидки. Последний раз с посылкой пришёл подарочек от магазина, не ожидала была приятна удивлена. Если магазин рядом, то скорость доставки очень даже порадует быстрая. Так что рекомендую😉.