Интернет-магазин спортивного питания 2befits.ru

Отзыв о Интернет-магазин спортивного питания 2befits.ru:
Отличный сайт - магазин. Всем советую!

Безопасность
14.11.2022

Достоинства

Товар приходит целый без каких либо повреждений.

Недостатки

Отзыв

Друзья посоветовали данный сайт, я остался рад тому что отыскал этот замечательный сайт 2befits.ru
Сайт-магазин Be Fits давно входит в пятерку моих самых любимых. Тут огромный выбор товаров для спорта. Я неоднократно брала омегу, аминокислоты; протеин и "бцашки" вообще постоянно покупаю. Взяла так же на пробу экстракт гуараны, очень хвалили его действие знакомые. Навигация на сайте удобная, просто и понятно. Помимо био-добавок, есть еще целый раздел аксессуаров, я тут заказывала бутылку для воды и шейкер. Уже полгода использую, всё качественное. Что касается нюансов – минимальный заказ делается на 2000 рублей, К сожалению, курьерской доставки нет, в мой регион получается только через почту, или транспортную компанию. Но, через ТК выходит дороже, поэтому предпочитаю почту, хоть ожидание и затягивается.
Упаковано обычно всё максимально хорошо, никаких повреждений на баночках нет, отсыревшие добавки ни разу не приходили, в процессе транспортировки сохранность на пять баллов
В целом цены ниже, чем в магазинах моего города и, когда закупаешься сразу на долгий период, выгода получается ощутимая.