Отзыв о Пародонтоцид:
Эффективное, недорогое и натуральное средство.

13.03.2015

Отзыв

Гель пародонтоцид мне порекомендовал мой стоматолог, когда я к нему пришла с проблемой –стала болеть десна, спустя месяц ношения брекетов. Оказалось, что она слегка травмированная. Наносила гель на марлевую полосочку и оставляла на деснах на протяжении недели, болезненность ушла, но все-равно еще пользуюсь периодически этим гелем. Могу сказать о нем кратко – эффективное, недорогое и натуральное средство.

Другие отзывы на Пародонтоцид

13.03.2015 15:53
Мне в линейке пародонтоцида спрей нравится. Хотя я другие средства не пробовала... Не удивлюсь ни капли, если они такие же действенные. Спрей мне дорово помогает в снятии воспаленности десен и уменьшении их кровоточивости. При этом, не окрашивает эмаль с пломбами и орошает всё равномерно (удобно, как ни крути, пользоваться).
13.03.2015 15:53
Согласна со всем отзывами. Тоже пришлось испытать на себе раствор Пародонтоцид. У меня стоматит иногда появляется и вот чем я только с ним не боролась. А раствор это мне хорошо помогает, да и на травках он. Иногда даже для профилактики некоторое время рот поласкаю, еще и пасту Пародонтоцид купила себе.
13.03.2015 15:53
А я насчет спрея Пародонтоцид соглашусь. Тоже им пользуюсь постоянно. Им очень удобно пользоваться, эфирные масла в составе обладают кучей полезных свойств, включая противовоспалительное и обезболивающее. Спасение просто для моих десен.
13.03.2015 15:53
Про гель не слышала, но про Пародонтоцид не понаслышке знаю - пользуюсь им в форме спрея. Иногда случается, что десна начинают кровить, воспаляться, а этот спрей отлично с этим справляется. Его и применять удобно, и стоит недорого, и эффективен.
13.03.2015 15:53
Состав радует конечно, а то сейчас все лекарства из одной химии состоят. Средство хорошее и эффективное. Я им рот поласкаю когда дёсна кровоточить начинают. Иногда раствор Пародонтоцид просто для профилактики использую, заблаговременно.
13.03.2015 15:53
Тоже недавно купила раствор Пародонтоцид когда закровили дёсна. На удивление помог довольно скоро, еще и состав у него хороший. Так что средство и правда классное) )).
13.03.2015 15:53
А я раствор Пародонтоцид использовала при стоматите. Хорошее средство, мне понравилось. Очень понравилось, что средство имеет растительный состав и его можно применять длительное время. Я себе еще зубную пасту такую купила.
13.03.2015 15:53
Использовала раствор Пародонцид для лечения стоматита. Помог отлично, состав растительный что тоже для меня большой плюс, да и цена не кусается.
13.03.2015 15:53
А я пользовалась пародонтоцидом, когда с деснами были проблемы. Кровь шла сильная и запах, и именно полоскание пародонтоцидом и помогли. Десна сейчас здоровые стали.
13.03.2015 15:53
Да, замечательное средство, Я им пользовалась после удаления зуба. Вырывали зуб мудрости, аккуратно это сделать не получилось. Ранка большая была. Врач порекомендовала гель пародонтоцид тоже на тампонах на большую десну накладывать,. Очень хорошо помогло.