Отзыв о Пародонтоцид:
Хороший состав, цена и результат.

08.04.2015

Достоинства

Доступность, эффективность, состав.

Недостатки

Не заметила таковых, пользуюсь всей серией.

Отзыв

Я ношу брекет-систему уже второй год, поэтому мои зубки и десна требуют тщательного ухода) Средств испробовала на себе лично немало, поэтому есть с чем сравнить. Остановилась на серии средств Пародонтоцид исходя из следующего. Во-первых, я не приверженка того, что дороже, то и лучше, особенно если не “наше”. Во-вторых, обязательно смотрю состав и читаю о каждом составляющем, что вредно, что полезно. В третьих, цена и доступность покупки, в четвертых, конечно же эффективность. Исходя из вышеперечисленных мною критериев зубная паста, спрей и гель Пародонтоцид им полностью соответствуют тем, что серия средств отечественного производства (ТМ МосФарм), состав практически 100% натуральный, растительный, адекватные цены и есть в аптеках, при этом хорошие антисептические и лечебные средства.

Другие отзывы на Пародонтоцид

08.04.2015 14:28
Я пользуюсь спреем Пародонтоцид, тоже очень нравится. Прекрасное средство для снятия воспаления десен. Попутно еще и боль проходит, кровоточивость, если была. Однозначно, лучший спрей среди подобных, еще и за счет доступной цены, помимо состава натурального.
08.04.2015 14:28
Про брекетты это точно, без пародонтоцида сложно с ними. Постоянно десна травмируются. У меня вообще сейчас полная линейка ухода за зубами и слизистой рта. Так проще не допустить воспаление и мелкие ранки быстрей заживают.