Отзыв о Пародонтоцид:
Хорошая серия по уходу за полостью рта

13.09.2015

Отзыв

Купила эту пасту случайно, зашла в аптеку, попросила укрепляющую пасту для дёсен, что-то подкравливать начали, мне и посоветовали купить пародонтоцид. Я согласилась, тем более, что цена оказалась небольшой, решила попробовать. Достаточно быстро кровоточивость прошла, теперь эту пасту часто беру, правда не постояяно ей чищу зубы, перерывы делаю на обычную пасту, так фармацевт мне рекомендовала. Недавно ещу взяла спрей, в сумочке ношу, дыхание освежаю при необходимости. Он кстати. тоже дёсны укрепляет, так что двойнаяпольза выходит.

Другие отзывы на Пародонтоцид

13.09.2015 20:48
У меня после установки брекетов начались проблемы с деснами, воспалились и кровоточили. Обратилась к специалисту и он порекомендовал полоскать ополаскивателем Пародонтоцид. Он с обезболивающим эффектом, что для меня в этот период было очень важно.
27.11.2022 00:39   Пожаловаться
Proshina-80: В отзыве написали про зубную пасту, а Наталья про раствор, я тем и тем пользовалась. Но еще есть спрей Пародонтоцид, тоже очень дельная штука, особенно если например в разъездах или за рулем, то пользоваться спреем удобнее. По эффективности спрей не уступает другой форме выпуска.