Отзыв о Пародонтоцид:
Хорошее, эффективное средство.

03.04.2015

Достоинства

Эффективность, цена, доступность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

У меня дочка с брекетами ходит. Перво время ночами спать не могла, что я ей только к деснам не прикладывала. Воспалились, опухли, бедная, покушать не могла. Врач назначил антисептик Асепта, купили, прикладывали с марлевыми спонжиками. Результат особого не дал гель. Пошла к соседке, она врач, хоть и не стоматолог, но всегда дельный совет даст. Так мы и столкнулись с гелем пародонтоцид, Дочка уже после первого применения была довольна. т. к. воспаление по-тихоньку спадало, болевые ощущения утихали. Врач изначально накричал на нас за самодеятельность, а потом одобрил, еще и спрей пародонтоцид порекомендовал в додачу. Десна успокоились, к брекетам привыкла.

Другие отзывы на Пародонтоцид

03.04.2015 11:12
У меня как-то было, что вроде как ни с того ни с сего десны воспалились, стали болеть даже. Мне в аптеке посоветовали как раз этот гель - Пародонтоцид. Я удивилась еще цене - она ну очень небольшая была, даже не верилось, что такое недорогое средство помочь может. А оно взяло и помогло. Несколько дней я гель этот на десна наносила, с каждым разом воспаление и болезненность все меньше становились. Так что, действительно, работает.