Отзыв о Пародонтоцид:
Отлиная недорогая паста для десен.

05.04.2015

Достоинства

На травах, недорогая, хорошо чистит зубы и освежает дыхание.

Недостатки

Отзыв

Зубную пасту Пародонтоцид мне посоветовали купить в аптеке, когда я спросила какую-то лечебную пасту для десен. Сначала паста вызвала сомнения, недорогая, состав на травах. но попользовавшись ею около месяца она мне очень понравилась, не только десна перестали кровоточить и болеть, но она так же хорошо чистит зубы и освежает дыхание. Покупала я ее в аптеке, отдала 120 рублей за тюбик 50 мл.

Другие отзывы на Пародонтоцид

05.04.2015 20:52
Про зубную пасту не знаю, а вот спреем Пародонтоцид пользуюсь постоянно. БЛаго недорогой совсем. Но помогает мега-круто. Десна, если воспаляются, то этот спрей для меня - № 1. Хорошо воспаление снимает.
10.09.2022 20:58   Пожаловаться
Proshina-80: Соотношение цена/качество полностью в зубной пасте Пародонтоцид меня устраивает тоже полностью устраивает. Для людей, страдающих заболеванием десен, у меня в частности гингивит, использование такой зубной пасты незаменимо!
05.04.2015 20:52
Надо такую пасту посмотреть. Хотя, в принципе, мне и спрея хватает) Тоже Пародонтоцид. Состав шикарный - с натуральными веществами (эфирные масла). Для моих проблемных десен противовоспалительное действие этого спрея - самое то.
05.04.2015 20:52
Мне Пародонтоцид в лечении стоматита помог, очень хорошее средство. Со стоматитом сталкиваюсь несколько раз в год, в межсезонье когда иммунитет снижен. Вот он то мне и помогает очень в такие моменты. И состав у него кстати растительный, что мне особенно нравится.