Пародонтоцид отзывы

4,8
13.03.2015

Эффективное, недорогое и натуральное средство.

Отзыв: Гель пародонтоцид мне порекомендовал мой стоматолог, когда я к нему пришла с проблемой –стала болеть десна, спустя месяц ношения брекетов. Оказалось, что она слегка травмированная. Наносила гель на марлевую полосочку и оставляла на деснах на протяжении недели, болезненность ушла, но все-равно еще пользуюсь периодически этим гелем. Могу сказать о нем кратко – эффективное, недорогое и натуральное средство.

05.04.2015

Отлиная недорогая паста для десен.

Достоинства: На травах, недорогая, хорошо чистит зубы и освежает дыхание.

Отзыв: Зубную пасту Пародонтоцид мне посоветовали купить в аптеке, когда я спросила какую-то лечебную пасту для десен. Сначала паста вызвала сомнения, недорогая, состав на травах. но попользовавшись ею около месяца она мне очень понравилась, не только десна перестали кровоточить и болеть, но она так же хорошо чистит зубы и освежает дыхание. Покупала я ее в аптеке, отдала 120 рублей за тюбик 50 мл.

17.04.2015

Хорошая освежающая зубная паста с лечебным эффектом

Достоинства: Приятный вкус, освежает дыхание, экономная, лечебная, на травах, не дорогая.

Недостатки: Продается только в аптеке.

Отзыв: Зубной пастой Пародонтоцид пользуюсь сравнительно недавно, около месяца, но пока очень довольна, хорошая освежающая зубная паста с лечебным эффектом. В составе масло мяты и шалфея. вкус приятный такой, дыхание освежает надолго. И довольно экономная нужно совсем немного пасты, а пениться во рту отлично. Я покупаю ее только в аптеках, больше нигде она не продается, ну или как вариант в интернет аптеках можно найти, в магазинах ее просто нет. Стоит не дорого, а как эффект, как говорят сердитый. У м… Читать далее

15.04.2015

Спасатель

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Каждые пол года снимаю зубной камень. После этой процедуры у меня довольно сильно воспаляется десна. И мой спасатель в этом деле гель Пародонтоцид. Он хорошо обезболивает и быстро снимает воспаление. Пользуюсь им уже больше года. Иногда использую просто для профилактики. Мне посоветовал его мой стоматолог и теперь я советую его всем, кто имеет такие-же проблемы, как у меня.

09.09.2015

Эффективная серия

Отзыв: Довольна этой серией средств. Уже месяц чистим зубы пастой пародонтоцид, на прошлой неделе купили ещё и раствор для полоскания, тоже пользуемся ежедневно. дёсны перестали воспаляться и кровить, у мужа прошёл стоматит. Средства недорогие. с хорошим составом, купить их можно лишь в аптеках, что хоть и доставляет некоторые неудобства, зато позволяет быть уверенной в том, что ты купила не подделку.

04.09.2015

Эффективен при воспалении дёсен

Отзыв: У меня в ходу несколько средств линейки Пародонтоцид. Постоянно пользуюсь пастой (с перерывами на обычную пасту), также при необходимости полощу рот их раствором, однажды мне его порекомендовали в аптеке при воспалении дёсен, и теперь я его всегда держу на полке в ванной комнате, пользуюсь если подколю чем-то десну или во рту появится ранка. Средства эффективные, при этом очень бюджетные. От меня плюс в их копилку, не вижу смысла переплачивать за более дорогие импортные аналоги.

29.08.2015

Хорошо помогает

Достоинства: Цена, качество, результат.

Недостатки: Не определила.

Отзыв: Я очень давно пользуюсь все различными средствами для ухода за полостью рта, и хочу сказать, что Пародонтоцит, мне нравиться, как своим хорошим качеством так приятной ценой. В основном покупаю зубную пасту, спрей и концентрированный раствор. Так же мне нравиться по вкусу и запаху. По скольку у меня достаточно большое количество пломб, привлекает меня еще и то, что не темнеют пломбы и зубная эмаль после применения.

28.08.2015

Хорошие антисептические средства.

Достоинства: Состав, цена, отечественное производство, эффективность.

Недостатки: Не буду, т. к. нет таких).

Отзыв: Пишу во множественном числе о средствах Пародонтоцид, т. к. не только зубной пастой пользуемся и я и муж. Еще в нашем арсенале имеется раствор и спрей у каждого свой))) У меня просто пунктик по поводу свежего дыхания, поэтому всегда спрей при мне. Если говорить о каждом средстве отдельно, то зубная паста подошла, на вкус и запах приятная, не приторная, хороша по составу, не очень быстро расходится. Раствор Пародонтоцид используем, когда воспалительные процессы проявляются во рту, но это очень ре… Читать далее

08.04.2015

Хороший состав, цена и результат.

Достоинства: Доступность, эффективность, состав.

Недостатки: Не заметила таковых, пользуюсь всей серией.

Отзыв: Я ношу брекет-систему уже второй год, поэтому мои зубки и десна требуют тщательного ухода) Средств испробовала на себе лично немало, поэтому есть с чем сравнить. Остановилась на серии средств Пародонтоцид исходя из следующего. Во-первых, я не приверженка того, что дороже, то и лучше, особенно если не “наше”. Во-вторых, обязательно смотрю состав и читаю о каждом составляющем, что вредно, что полезно. В третьих, цена и доступность покупки, в четвертых, конечно же эффективность. Исходя из вышепереч… Читать далее

03.04.2015

Хорошее, эффективное средство.

Достоинства: Эффективность, цена, доступность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня дочка с брекетами ходит. Перво время ночами спать не могла, что я ей только к деснам не прикладывала. Воспалились, опухли, бедная, покушать не могла. Врач назначил антисептик Асепта, купили, прикладывали с марлевыми спонжиками. Результат особого не дал гель. Пошла к соседке, она врач, хоть и не стоматолог, но всегда дельный совет даст. Так мы и столкнулись с гелем пародонтоцид, Дочка уже после первого применения была довольна. т. к. воспаление по-тихоньку спадало, болевые ощущения утихали… Читать далее

31.03.2015

Быстрое устранение проблемы.

Достоинства: Натуральность и цена.

Недостатки: Не в каждой аптеке можно купить.

Отзыв: У нас дома гель Пародонтоцид, как спасатель. Я с детства страдаю стоматитом и теперь у дочки та же история. И недавно в аптеке мне посоветовали попробовать этот гель и я непрогодала, что преобрела его. Уже пару месяцев как забыли что у нас был хронический стоматит. Но гель все равно у нас всегда на видном месте. Периодически все равно им пользуемся для профилактики.

30.03.2015

Качество и доступность

Достоинства: Растительная основа.

Отзыв: Дочке поставили брекеты и прописали гель пародонтоцид, и ополаскиватель для профилактики. Мы пользовались и тем и другим с первого дня ношения брекетов, и воспаления не было, хотя от многих слышала, что пока десна не привыкнут к брекетам, то будет постоянно воспаление. А я начала пользоваться пастой этой серии, цена и качество порадовали. Мне понравилось то что вся серия на растительной основе. Думаю что будем пользоваться пародонтоцидом и после снятия брекетов.

08.01.2018

Гель Пародонтоцид отлично помогает.

Достоинства: Снимает воспаление, помогает заживлению десен, удобный в использовании.

Отзыв: Гель Пародонтоцид отлично помогает воспаление снимать и десны быстрее заживают после удаления зубов. Пользовалась гелем первый раз, когда гингивит лечила. А второй раз про него вспомнила, когда зуб удалили и десна жутко болела. Наносила гель на больное место, за три дня десна почти почти полностью затянулась. С деснами сейчас все в порядке, недавно осмотр у стоматолога проходила. Гель в аптечке держу на всякий случай, для десен вещь незаменимая.

13.09.2015

Хорошая серия по уходу за полостью рта

Отзыв: Купила эту пасту случайно, зашла в аптеку, попросила укрепляющую пасту для дёсен, что-то подкравливать начали, мне и посоветовали купить пародонтоцид. Я согласилась, тем более, что цена оказалась небольшой, решила попробовать. Достаточно быстро кровоточивость прошла, теперь эту пасту часто беру, правда не постояяно ей чищу зубы, перерывы делаю на обычную пасту, так фармацевт мне рекомендовала. Недавно ещу взяла спрей, в сумочке ношу, дыхание освежаю при необходимости. Он кстати. тоже дёсны укреп… Читать далее

26.07.2015

Эффективная серия средств от воспаления полости рта

Отзыв: И я считаю, что это лучшая и самая эффективная серия средств от воспалительных заболеваний полости рта. Пародонтоцид довольно быстро устраняет воспаление и боль десен. Стоит копейки, а эффективность не сравнить с более дорогими аналогами. Поэтому я ими и пользуюсь. Как только появляются первые симптомы заболевания, я начинаю использовать зубную пасту дома, а на работу с собой беру спрей или раствор. И тем самым не даю болезни распространяться и развиваться.

29.04.2015

Эффективно и не дорого.

Достоинства: Эффективно и не дорого.

Отзыв: Периодически покупаю пасту пародонтоцид для профилактики. У меня были проблемы с деснами, гингивит лечила пару лет назад. С тех пор иногда бывает начинают кровить десна. Тогда перехожу с обычной пасты на пародонтоцид и начинаю полоскать рот либо отварами трав, либо раствором для полоскания пародонтоцид. Мне лично хорошо помогает, по крайней мере не хуже дорогих препаратов, а стоит в разы дешевле.

27.04.2015

Пользуюсь всей серией средств Пародонтоцид, нравятся.

Достоинства: Состав, цена, эффективность, доступность.

Недостатки: Не могу таковых выделить. Вроде нет.

Отзыв: Мне тоже Пародонтоцид нравится. Вся серия есть в наличии. Пасту чередую с обычной, спрей всегда с собой ношу в сумке, гель и раствор по надобности использую. Основным плюсом считаю натуральност, никаких добавок, только натуральные экстракты и масла, состав конечно отличный, что не говорите. Ну и, конечно же, быстрое действие, низкая цена. Стоматит на раз два исчезает, только раствором пополощу пару раз. Кстати, кто не в курсе, то имейте ввиду, если в составе того или иного средства есть хлоргекс… Читать далее

23.04.2015

Мне очень помог.

Отзыв: После вырванного зуба мудрости, реально спрей Пародонтоцид меня спас, он эффективно снял воспаление, помог быстрей зажить ямке, которая осталась от зуба, остановить кровоточивость. И конечно его удобно применять, по необходимости в течении дня. Я осталась очень довольна.

Отзывы на Пародонтоцид в категории Прочее.