Духи Syed Junaid Alam Solitaire Gel

Отзыв о Духи Syed Junaid Alam Solitaire Gel:
Syed Junaid Alam Solitaire-изысканный блеск и чудный аромат!

17.03.2015

Достоинства

Нежная текстура.
Удобство нанесения.
Деликатный блеск на коже.
Волшебный аромат.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке парфюмированного геля Syed Junaid Alam Solitaire. Этот гель я купила в комплекте с такими же твердыми духами в магазине Suad.
Когда я положила этот гель в корзину, я думала, что это гель для душа. Но спасибо менеджерам, которые уточнили у меня, знаю ли я что, это просто другая форма духов. Но я все-таки решила купить этот парфюмированный гель. Заказ свой получила на следующий же день. В комплекте к духам и гелю прилагался приятный бонус - пробник еще одних духов.
Теперь непосредственно о моей покупке. Парфюмированный гель был упакован в очень и очень милую коробочку. Хотя это даже скорее шкатулка, вполне вместительного размера, обтянутая тканью типа атласа белого цвета, в качестве украшения- стразы голубого и прозрачного цвета. Еще лучше по внешнему виду сам флакон. Он похож на кристалл или на звезду прозрачно-голубоватого цвета. Сам гель защищает маленькая крышка.
Сам же гель не похож на привычный нам гель для душа или для волос. Текстура более густая и плотная, скорее похоже на лайт - версию твердых духов или очень густой крем. Как видно на фотографии, сам гель содержит мельчайшие блестящие частички, при нанесении на кожу они создают эффект мерцания. Идеальный для вечернего использования!
Что же касается аромата, то он не такой густой, резкий и специфический как обычные масляные арабские духи. Цветочный и слегка пудровый аромат, очень нежный и ненавязчивый. Аромат весеннего сада, смесь прекрасных ароматов цветов: роза, ландыш, жасмин. Легкие, едва заметные мускусные ноты придают немного терпкости. Я очень люблю аромат жасмина и, на мой взгляд (вернее нюх) в этих духах он наиболее явно звучит.
Сейчас только ранняя весна, я этот гель приберегу для летних жарких вечеров, когда смогу не только очаровывать окружающих дивным ароматом цветов, но и шикарным мерцанием кожи.

Духи Syed Junaid Alam Solitaire Gel фото 1 Духи Syed Junaid Alam Solitaire Gel фото 2