Искусственная елка

Отзыв о Искусственная елка:
Довольна покупкой!

11.12.2020

Достоинства

Высота, пушистость, легко собирается.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте! Купила данную елку три дня назад. Цена приятно удивила, со скидкой она нам обошлась в 3499! Высота 210см. Товар Доставили прямо до квартиры. Сегодня собрали нашу елочку, собирается очень легко, в комплекте подставка, три трубы из которых состоит ствол и соответсвенно сами ветки. Довольно быстро соорудили ствол, поставили его в подставку, кстати, подставка имеет три ключика, которыми можно укрепить ствол, это очень нужная функция! После того как собрали ствол, приступили к веткам. Каждая ветка подписана цифрой, это очень удобно, сразу знаешь в какой ряд вставлять ту или иную ветку. Сначала ветки нужно расправить, потом вставлять, что мы и делали. Собрали елку за 35 минут, ещё в комплекте были шишки, они пахнут, мы их прицепили к елке тоже. Вообщем очень довольны нашей красавицей, ещё нарядили ее в золотые шары и красные банты! Это восторг! Шик! Никакой мишуры, не хочется закрывать шикарные ветки елки этой ненужной мишурой или дождиком. Ёлка суперская, размер, высота и прочее, все просто идеально Всем рекомендую!

Искусственная елка фото 1