Искусственная елка

Отзыв о Искусственная елка:
Удобная компакное новогодние настроение.

29.11.2021

Достоинства

Удобно экономично и без вреда для природы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Меня давно мучал вопрос с колько елок вырубают на новы год, в каждом горе, в каждой деревне в декобре елочные базары это просто катострофический обьем вырубки и эта псевдо радость всего на несколько дней. Я решил для себя, что не буду покупать натуральную елку. Купилку простинькую искуственную разборную красавицу выбирал долго хотелось, что бы она хотя бы с виду была похожа на настоящию наконец нашел не дорого принес домой. В месте с детьми мы её собрали нарядили, но радость почемуто была не долгой. Всетаки чевота не хватает, запаха хвойного запаха. Кстать ёлку собрали нарядили и она с виду была не чем не хуже, даже равней и красивей с этим вопросов не было. Но отсутствие запаха портило всё новогодние настроение. Пришол решить вопрос этот очень просто, каждый день с работы и на работу я ездил мимо леса где росли ели и сосны. Решение пришло само собой я остановился и наломал не много не больших веточек привез их домой мы с сыном укрепили их к нашей искуственной ёлочки так чтоб они были как родные. Всё вопрос был решён красавица ёлочка и аромат хвои всё что надо для встриче нового года. Это елочка у меня уже несколько лет и досихпор как новая, в последствии я браь ветки пря мо на ёлочных базарах, что очень удобно, так что искуственноя ёлка не только удобно, но и не наносит вред природе, а еще это очень большая экономия.