Телевизор Sharp LC-70PRO10R

Отзыв о Телевизор Sharp LC-70PRO10R:
От покупки в восторге.

19.03.2015

Достоинства

Картинка просто супер. Управление через мобильные устройства.

Недостатки

Смарт - по прежнему не фонтан, хотя после того, как один знакомый добавил парочку закладок в меню Смарта, кое что там можно посмотреть.

Отзыв

Об этой модели телевизора шарп, много могу сказать и все только хорошее. Ну сами посудите, кто не мечтает о телевизоре с диагональю 177 см. , с отличной картинкой, выходом в интернет, Wi-fi, с отличным объемным звуком, и еще один плюс (как на мой взгляд довольно не маленький) – ним можно управлять через любое мобильное устройство, с помощью мобильного приложения, плюс ко всему этому двое активных 3D очков в комплекте вместе с телевизором. Конечно придется выложить за такую роскошь хорошую сумму, но впечатление и эмоции от просмотра видео на таком агрегате будет на порядок выше, ведь это уже не обычная панель. Яркость просто отменная, у меня в комнате не одно окно, а несколько окон, но несмотря на это можно комфортно смотреть даже когда солнце светит прямо в матрицу. Лично я очень довольна и уверенна, что любой другой на моем бы месте, также восхищался и картинкой данного телевизора и звуком.