Холодильник Sharp SJ-FS97VSL

Отзыв о Холодильник Sharp SJ-FS97VSL:
Дорогой но стоящий.

20.03.2015

Достоинства

Большой, вместительный, очень красивый.

Недостатки

Не обнаружены, но особо не искали.

Отзыв

Холодильник красавчик, цвет нержавейка, плюс стеклянное покрытие без рамок. Настоящий красавец, в нашу кухню вписался просто здорово. Теперь все мои подружки приходят к нам как в галерею, поглазеть на холодильник. При выборе было два варианта, черный и серый. Остановились на сером и понимаю, что не прогадали, на стальном цвете, практически не видно отпечатков пальцев, но холодильник на столько хорошо, что будь он только в черном цвете, я бы от него не отказалась. Охлаждает и замораживает быстро, очень функциональный, вместительный. Продукты долго сохраняют свежесть. Есть экономичный режим, режим отпуск, звуковой сигнал открытой двери. Пользуемся этим холодильником всего полгода, но претензий пока нет В эксплуатации очень удобен, продукты сохраняет с с максимально полезной влажностью, что продлевает их хранение, а вот морозилка No Frost, вот такая гибридная система охлаждения и побудила нас взять этот холодильник. Достаточно вместителен, нареканий по работе пока никаких нет. Внутри холодильник отделан качественным пластиком. Полочки расположены оптимально, и переставляются по нужной высоте. Удобный дисплей, легко управляется сенсорными кнопками, и при необходимости блокируется от детей. Холодильник отличный для большой семьи, как раз то, что нужно.