Препарат для облегчения климакса 3нерджи

Отзыв о Препарат для облегчения климакса 3нерджи:
Избавляет от симптомов климакса

20.03.2015

Достоинства

Хорошо помогает от приливов, бессонницы и сменам настроения.

Недостатки

Высокая цена, после прекращения приема симптомы могут вернуться.

Отзыв

Покупаю 3нерджи для мамы уже не первый раз. Ей 49 и уже 3 года пытается найти способ облегчить себе состояние. Пробовала и чаи разные и витамины и лекарства. Пока больше всего довольна 3нерджи.
Главное достоинство это то, что он не гормональный. В основном помогает справится с приливами. Значительные улучшения по словам мамы наступили после 2х недель применения.
Теперь о недостатках: нет накопительного эффекта, спустя время действие прекращается, хотя во время применение 3нрджи самочувствие отличное.
Поэтому приходится покупать еще, из этого второй недостаток цена. Но как говориться на что не пойдешь ради здоровья. А в целом препарат хороший.

20.03.2015 18:08
Сложно признаваться в том, что в 42 года мне пришлось столкнуться с непонятными для меня симптомами нарушение цикла, бросало в жар, ночью спать нормально не могла, все простыни от пота были мокрыми.. Я не могла понять, что со мной происходит. Изучив просторы интернета, поняла что все симптомы похожи на климакс. Но так рано!? Я пошла на прием к гинекологу и анализы подтвердили мои догадки. Начала по совету врача использовать Эстрожель, чтобы продолжать как прежде жить, симптомы уже ушли и климакс не приговор, но все равно обидно, что так рано)).