24.09.2015

Отзыв

Не знаю, как работает магазин, но менеджер не работает совсем. Сделал заказ. Потом мне приходит моё же письмо, Спрашиваю: зачем? Ответ: нас не было, это всё автоматически. Ладно- делаю заказ, отмечаю, что оплата будет произведена на почте наложенным платежом; приходит ответ: номер заказа такой-то, оплата банковской картой. Написал им ещё раз- плачу на почте. Звонит менеджер, говорю ему об этом, она мне отвечает. что исправит доставку и тут же спрашивает; почему я ей хамлю? Если у них ведётся запись разговора, то пусть почитают или послушают. Ладно, разобрались, подтверждаю заказ. Через несколько часов приходит письмо, что заказ отменён из-за некорректного общения. Я сам работник торговли и знаю, где корректное общение, а где нет. Просто менеджер не хочет работать. Я пользовался услугами многих интернет-магазинов, люди звонили для подтверждения заказа, но такого, как здесь, не было. Жаль руководство этого магазина, что набирают людей, которые в торговле- "ни ухом, ни рылом. ".