Анаферон

Отзыв о Анаферон:

22.09.2020

Достоинства

Помогает быстро справиться с простудой
быстро снимает симптомы
полезный.

Отзыв

Анаферон отличное средство и для взрослых и детей. Для совсем маленьких есть капли, что на мой взгляд, очень удобно. У меня всегда стоит дома, потому что доктор детский нам порекомендовал. Однажды горлышко покраснело, температура поднялась, врач пришел, сказал, что ОРВИ и лечить именно Анафероном. Знаете, вот нам помогает. Уже на второй или третий день снимает симптомы и ребенок себя чувствует хорошо. Лучше действует если сразу начать принимать, как только заметили недомагание или лобик горячий. Принимать строго по инструкции, там каждые полчаса по 10 капелек (1 таблетка) - 5 приемов, а потом еще три приема тоже по 10 капелек (1таблетка), но разделить приемы так, чтобы промежутки одинаковые между ними были. А на второй и третий день просто три приема так же с равными промежутками времени между приемами по 10 капелек (1таблетка). И давать надо между приемами пищи. Мы принимаем 4-5 дней. Вообще принимать надо до полного выздоровления, но нам 4 дня хватает. Ребенку нравится Анаферон, носом не воротит, принимает без проблем. Рекомендую от чистого сердца.