Анаферон

Анаферон отзывы

4,9
08.09.2020

Пью Анаферон в качестве профилактики простудных заболеваний.

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Анаферон действительно. работает. А ещё его приятно принимать, он совершенно негорький) Первый опыт приема Анаферона случился, когда уже заболела. Его рекомендовали в аптеке, взяла и не пожалела. Он помог мне быстро. И вот теперь принимаю в качестве профилактики, чтобы не допускать болезней. Так как меня он выручил, то посоветовала его и подруге, теперь смотрю, что она тоже постоянного его пьёт при простуде, говорит, что и ребёнку даёт «детский». Тоже отмечает, что сын не морщится, когда … Читать далее

03.09.2020

Супер-средство для всей семьи

Отзыв: Очень уважаю "анаферон" как детский, так и взрослый, не единожды он выручил не только меня, но и всю мою семью, включая детей (детям даю детский "анаферон") и родителей-пенсионеров. Самое главное - от препарата никто из семьи не наблюдал побочных эффектов, а то обычно лечишь что-то одно, а получаешь кучу проблем в другом. Рекомендую! В совокупности с дополнительными методами лечения (полоскать горло, обрабатывать нос) работает эффективнее.

20.08.2020

Всё отлично

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Мне нравится его действие, даём ребенку с первыми симптомами и он не успевает даже разболеться. Сейчас анаферон даже в садиках советуют, многие пользуются. Поэтому будем пользоваться им и в дальнейшем будущем. Для нас такой вариант является самым отптимальным.

12.08.2020

Не дошло до болезни

Достоинства: Эффективно и недорого.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Обычно у нас бывает так, что в школе заболеет кто-то один и этот вирус начинает цеплять всех и мы не стали исключением. В один день дочь пришла после школы и пожаловалась на недомогание, слабость и першение в горле. Ждать я не стала, побежала в аптеку и по совету фармацевта приобрела Анаферон и сразу же по схеме начали приём. В школу на следующий день, конечно же, не отпустила, мы продолжили принимать препарат строго по инструкции. Дальше недомогания дело не пошло, на этом все симптомы и закон… Читать далее

30.06.2020

При слабом иммунитете

Отзыв: У дочки слабый иммунитет, хватала разные вирусы, болезням не было конца. В школе часто пропускала урокии, возникали серьёзные проблемы после этого. В общем, так продолжалось до тех пор, пока терапевт не посоветовал нам Анаферон. Этот противовирусный препарат подходит как для лечения, так и для профилактики. Начали принимать и очень скоро он решил нашу проблему с бесконечной цепочкой заболеваний.

28.06.2020

Мне подошел

Отзыв: Про анаферон знала давно, но никогда его не принимала. Когда пришлось перейти на новую работу, где общение с разными людьми нон-стоп, пришлось обезопасиваться. Вспомнила про анаферон и он мне подошел, Практически за год работы я ни разу ничем простудным не болела, хотя коллеги постоянно какие-то вирусы цепляют.

26.06.2020

Помог грудничку побороть вирус

Достоинства: Эффективен против вирусов.

Недостатки: Не совсем удобно давать грудничкам.

Отзыв: Была в гостях у сестры, у нее малыш родился три месяца назад и уже успел подцепить где-то вирус. Я в начале хотела ей посоветовать наше противовирусное, но потом вспомнила, что оно только с 6 месяцев, поэтому вспомнила про детский анаферон (его можно с месяца). Побежала сразу в аптеку за ним, начали мы с сестрой давать его по схеме - в первые два часа пять таблеток дать, потом еще три, а на следующий день всего три таблетки в день. В общем к концу второго дня ребеночек был уже молодцом, не капри… Читать далее

08.06.2020

Помогает быстро

Достоинства: Помогает быстро.

Отзыв: Я взял пример со старшей сестрички - как только чувствую первые признаки простуды - зуд в носу, пощипывание в горле и всё в этом роде, сразу начинаю принимать анаферон. В инструкции четко прописаны дозировки для применения. Осечек этот препарат ещё не давал, встаю на ноги с ним всегда молниеносно.

06.06.2020

Отличный эффект

Отзыв: У меня дочь очень часто простужается к несчастью. Нами были перепробовано уже огромное количество иммуномодуляторов, но только анаферон смог оказать действительно заметный эффект. Иммунитет окреп, ребенок болеет значительно реже. Продолжаем принимать этот препарат, нас эффект удовлетворяет на 100%.

04.06.2020

Отличный препарат!

Отзыв: Отличный препарат! Экстренно спасает от простуды при первых же симптомах, ещё ни разу меня не подводил. отметила анаферон для себя как безопасное и эффективное лекарство, знакомым и близким людям теперь о нем тоже рассказываю. Уж лучше лечится чем-то качественным, нежели тем, от чего могут появиться побочки.

02.06.2020

Эффективно

Достоинства: Быстрое восстановление.

Отзыв: Никогда особо не верила что анаферон помогает, но на данный момент жизни переубедилась. Ездила в гости к сестре в другой город и как на зло по пути к ней умудрилась зацепить простуду. Сестра сразу начала давать мне анаферон и ровно через три дня я была абсолютно здоровым человеком. Эффект есть, рекомендую!

31.05.2020

Быстро помог

Достоинства: Не дорог, эффективен.

Недостатки: Не видела.

Отзыв: Около недели назад начала чувствовать что подступает болезнь. Пошла в поликлинику, на приме лечащий врач назначил анаферон. Сказал что при появлении осложнений придется принимать антибиотик, чему я совсем не обрадовалась( но спасибо анаферону, помог весьма быстро, до осложнений дело не дошло, вылечилась благодаря ему)).

29.05.2020

Помогает реально

Достоинства: Эффективность, стоимость, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки: Ничего существенного.

Отзыв: Однозначно рекомендую. Особенно тем, у кого иммунитет ослаблен и кто часто хворает. Весной и осенью помогает избежать заражения сезонными заболеваниями по типу ОРВИ и прочих схожих неприятностей. Нам с супругой и детьми заметно помог, болеем намного реже и осложнений не получаем.

28.05.2020

Избавились от сезонных заболеваний!

Достоинства: Быстро помогает, хорошая профилактика, нет побочек.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: У нас с мужем со здоровьем все в порядке! Но, к сожалению, наш иммунитет детям не передался( И абсолютно каждый осенний период и период авитаминоза весной нам приносили букет вирусов, иногда по-несколько раз, что у Сына, что у Дочки( Я вообще не понимала, что нам делать до того момента, пока мы не сменили терапевта. Она нам и посоветовала попробовать анаферон! Результат нас очень даже впечатлил! Обычно период вирусного заболевания у детей длился не меньше двух недель, плюс болели они друг за дру… Читать далее

27.05.2020

Верим анаферону

Отзыв: Благодаря анаферону уже вторую зиму живем с мужем без простуд, пропиваем курс для профилактики каждую осень. Действительно помогает. Раньше без болезни не обходились, хоть один из нас да простужался, бывало даже за сезон несколько раз, а сейчас об этой неприятности стали забывать. Будем и дальше укреплять здоровье.

Отзывы на Анаферон в категории Лекарства.