Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
18.01.2013

Нормальный

Достоинства: Разъём hdmi, 3d очки, хорошее качество показа.

Недостатки: Скоро выйдет версия 2013 года.

Отзыв: Модель прошлого года, так что следовательно лучше уже подождать модель 2013 года, но можно взять и этот. Качество отличное, есть разъём hdmi так что можно будет подключить ноутбук или компьютер. В комплекте идут 3d очки, на сколько помню 2-3 пары. Вообщем телевизор хорошь.

16.01.2013

Качество изображения очень хорошее!

Достоинства: Четкое изображение, не высокая цена!

Недостатки: Не каждый может его купить.

Отзыв: Этот телевизор заслуживает свою цену! Сам пользуюсь, очень нравится, изображение четкое, особенно с тарелкой, кто собирается покупать телевизор, подумайте над тем чтобы купить именно этот, не пожалеете! О нем можно много рассказать, но самое основное что телевизор отличный!

13.01.2013

Отличный 3D телевизор

Достоинства: Яркость, качество, четкость, звук, множество функций.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Офигенный телевизор, наилучшая яркость и четкость картинки, превосходный звук который можно регулировать. С функцией 3D он становится объемным, на нем есть режимы: кино, спорт, игры, ярко, пользователь, стандартный. Режим экрана тоже можно настраивать: кино, игры, яркий, стандарт, эксперт и другие.

3D супер

Достоинства: Красивый, класное чёткое 3D, удобен для глаз,.

Отзыв: Очень хороший 3D ТЕЛЕвизор, не ломается, удобно смотреть, непортит глаза, низкая цена.

Хороший телевизор

Отзыв: У телевизора очень массивная подставка и он может поворачиватся на ней по горизонтале. На боковой панели расположены еще входы usb для подключения внешних источников, есть стандартный разьем si для подключения декодера кабельного цифрового телевидения и еще есть hd mi для подключения какого нибудь домашнего устройства. Имеется выход на наушники тоже на боковой панели, вопрос с 3D очками, фирмы очков Samsung и LG используется другая технология поляризации, для питание им не нужны батарейки, пульт… Читать далее

Отличный 3D телевизор

Достоинства: Отличный 3D телевизор. Большой и вписывается в интерьер комнаты.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Превосходнейшее качество изображения, давно искал телевизор с поддержкой 3D и нашёл вот это чудо. Соотношение цены и качество просто превосходное. Можно смотреть всей семьёй и из любой позиции комнаты. Диагональ большая, что тоже радует глаз, в общем, телевизор достоин своей цены.

09.01.2013

Очень хороший!!!

Достоинства: Очнень хороший.

Отзыв: Мне он очень понравился этот телевизор. Очень хороший эфект, чёткий и очень красивый. Отличный дизайн и сам посебе он очень хороший!!!!! Мне он очень сильно понравился!!! Советую его всем!!! Очень хорший в использование. Вобще отличный телевизор. Советую всем!!!

27.11.2012

Отличное 3D

Достоинства: 3D, звук, экран, стиль, цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Это не телик, это просто чудо!!! Купил его пару дней назад и понял он создан для 3D. Потрясающая картинка в формате 3D. Восхитительный звук (Не трещит, не шипит). Купил эту плазму по прекрасным отзывам друзей, и не прогадал. Очень хорошо читает фильмы с флешки через USB вход. Просто шик!!

27.11.2012

Отличный зомбиящик.

Достоинства: Их много, даже перечислять не буду.

Недостатки: Иногда бывают проблемы с показом 3D фильмов.

Отзыв: Отличны телевизор, у самого такой стоит.

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.