Lady,s formula Для Волос

Отзыв о Lady,s formula Для Волос:
Эффект определенно есть

28.03.2015

Достоинства

Волосы выглядят здоровыми, сократилось выпадение.

Недостатки

Отзыв

Все мы девушки кто на что горазд в плане своей девичье красоты. Иногда добиваемся желаемых результатов, но потом очень жалеем. Я, конечно, тоже ставила эксперименты над собой, ну например кардинально сменить цвет волос и т. п. В общем приспичило мне свой черный вывести и покарситься в более светлый, процедура сложная поэтому ходила к специалисту. В общем то желаемого эффекта я добилась но вот что стало твориться с моими волосами... ! Волосы сыпались, причем в прямом смысле этого слова, я не успевала чистить расческу. Пришлось срочно менять уход для волос, половину своих баночек с масками и бальзамами я убрала в сторону, готовила маски сама из того что было в холодильнике. Маски шли на пользу, но чтобы качество волос повысить я еще купила комплекс Ледис Формула для волос. Пила эти капсулы месяц, то есть курс как и указано в инструкции по 1 капсуле в день. Вот что могу отметить: эффект определенно есть, но конечно появился он не моментально, по расческе моей замечаю что выпадение сократилось, причем существенно, по волосам видно что более гладкие и блестящие. Ну помимо всех прибамбасов, масок и этих витаминов я перестала пользоваться щипцами для волос и феном сушусь очень редко.