Колтушская строительная компания, Санкт-Петербург — отзывы

25.05.2017

Удобная планировка

Отзыв: Меня лично очень порадовало наличие больших кухонь, а то наша прежняя кухня совсем маленькая была, да и в общем то планировка квартир в ЖК Центральном довольно таки хорошая и весьма удобная. Вокруг комплекса есть необходимая для жизни инфраструктура.

06.12.2016

Реализация мечты

Достоинства: Качество и надежность.

Отзыв: Выбирали по двум критериям себе жилой комплекс. По цене и условиям социальной и экономической инфраструктуре нам подошел Центральный. Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. http://www. ksk21.ru/.

29.11.2016

Себе присмотрели

Достоинства: Хорошая планировка.

Отзыв: В этом районе просторные квартиры и не высокие цены на них, довольна хорошая планировка мы уже вот себе присмотрели и очень рады что будем жить в этом районе. Есть всё необходимое для проживания, так что всем рекомедуем этот райончик.

23.07.2015

Советуют друзья

Достоинства: Цена, качество, сроки сдачи.

Недостатки: Инфраструктура пока не развита, но, думаю, это не проблема и к концу стройки все будет идеально.

Отзыв: Сейчас размышляем над покупкой квартиры у КСК в ЖК Центральном. Друзья посоветовали эту компанию, брали у них квартиру, хорошо отзывались и о сроках сдачи и о качестве застройки. Почитали о ЖК Центральном, хорошее расположение, транспортная доступность, некоторые сетуют на плохую инфраструктуру - за такие деньги - не думаю, что это большой минус. Наилучший вариант, мне кажется, квартира с планировкой М2, все рационально, большая кухня и балкон.

21.07.2015

Для нас главное - надежность

Достоинства: Адекватность цены, хорошая транспортная доступность, надежность застройщика.

Недостатки: Не пафосная отделка.

Отзыв: Мы все-таки к КСК склоняемся, все-таки от застройщика, всяко дешевле. Да и вроде хорошая компания, солидная, много объектов уже сданных, успешно реализованных. Нравится их ценовая политика. Почитали - самые интересные предложения сейчасв ЖК Цнтральном, скоро сдача, не знаю, надо как-то быстрее соображать, пока все дороже не стало.

14.07.2019

Ждем когда сдадут дом

Достоинства: Невысокая цена, метро близко.

Недостатки: Строительство только началось.

Отзыв: Мне понравился район, развивается и застраивается быстро, до Петербурга за 15-20 минут можно доехать, воздух почище чем в городе. Но и не большая цена конечно привлекла. Взяла квартиру-студию в ЖК Чудная Долина, в доме будет два лифта, грузовой и пассажирский, увеличенные окна, обустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Уверена, что дом сдадут в 21-м году. Как не как строится под контролем правительства области.

14.05.2019

ЖК Чудная долина

Достоинства: Акции и скидки.

Отзыв: Мы вот недавно приезжали в ЖК Чудная долина и смотрели от застройщика КСК квартиры. В целом остались очень довольны. Тем более что сейчас на квартиры студии идут хорошие акции и скидки. Вот будем обдумывать наше решение, но скорее всего здесь и будем покупать.

02.05.2019

Цена заманчива, надо всего лищь подождать.

Достоинства: Цена заманчива, надо всего лищь подождать.

Отзыв: Контакты - КСК можно найти на их сайте без проблем, ну а как идет строительство ЖК "Чудная Долина" предпочитаю смотреть на месте каждые выходные, самому интересно стоит ли купить тут квартиру, цена заманчива, надо всего лищь подождать.

22.04.2019

Хороший район и до города близко

Достоинства: Место расположение.

Недостатки: Стройка еще идет.

Отзыв: Колтушская Строительная Компания предлагает квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Объект ЖК "Чудная Долина" еще совсем не много можно рассматривать будет вполне серьезно, смена застройщика ему явно на пользу, он словно расцвел и набрал силы, просто приятно смотреть. Если и покупать тут жилье то только сейчас, через пару месяцев тут все разберут, сильно район хороший.

20.04.2019

Надежная компания

Отзыв: Отличное место для покупки квартиры в области мы нашли. Жк Чудная Долина. Уже даже подобрали квартиру. Нам подошла трешка. Будем сейчас материнский капитал оформлять. Цены и место очень хорошее, спокойное, и в тоже время от города ездить недалеко.

08.04.2019

Чудная Долина

Достоинства: По деньгам будет дешевле.

Отзыв: Контакты - КСК все указанны на сайте компании, так что связаться и договориться о просмотре дома было не тяжело. ЖК "Чудная Долина" находится еще на ранней стадии строительства, подрядчик конечно темпы задал не плохие, но многое еще предстоит тут сделать. Это то случай, когда квартиру нужно покупать пока она еще не построена, так и по деньгам будет дешевле, а место тут хорошее, до города близко и ТРЦ практически рядом.

01.04.2019

Напрямую от. застройщика

Достоинства: Напрямую от. застройщика.

Отзыв: Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от. застройщика. Этот вариант просто свалился на нас как снег на голову, мы как раз подыскивали надежного застройщика, что бы приобрести квартиру на ранней стадии строительства. Объект ЖК "Чудная Долина просто то что надо, еще и с районом повезло, до города совсем близко, можно почаще будет наведываться сюда.

18.03.2019

При покупке квартиры в ЖК "Чудная долина"

Отзыв: При покупке квартиры в ЖК "Чудная долина" за наличный расчет, получили приятную скидку в 10 процентов. От района только положительные эмоции - инфраструктура развивается рекордными темпами, вокруг отличная природа и свежий воздух. Квартиры также не подкачали, качественные материалы, удобные планировки и квадратура для всех бюджетов. Очень ждем переезда! Отдельное спасибо за скидку при покупке!

06.03.2019

Выбрал Колтуши, ЖК Чудная Долина

Достоинства: Менеджеры адекватные, и цены тут симпатичные.

Отзыв: В общем, мои хотелки совсем не совпадают с ценами на квартиры даже на окраинах, подался в область. Но недалеко, выбрал Колтуши, ЖК Чудная Долина. Обзвонил в поисках хорошей студии контакты — КСК понравилась. И менеджеры адекватные, и цены тут симпатичные. Купил себе квартиру студию в 30 кв. метров за полтора миллиона 65 тысяч. Нормальный район, места полно где спортом заниматься, не пустошь какая, а зеленые зоны. Ну, и сам комплекс неплохой.

24.02.2019

Хорошие квартиры

Достоинства: Недорогие квартиры с хорошей планировкой.

Отзыв: Бюджет у нас маловат на квартиру, будем добирать ипотекой. Выбрали двушку в Колтушах, в ЖК Чудная Долина. Срок два года до сдачи, но строит Колтушская Строительная Компания, а это уважаемый застройщик, можно стопроцентно доверять. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика здесь недорогие, пока начальный этап стройки, можно выбрать этаж какой хочешь, планировку. Хорошие квартиры, большие, и район перспективный, в будущем особенно.

Отзывы на Колтушская строительная компания, Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.