Колтушская строительная компания, Санкт-Петербург — отзывы

25.05.2017

Удобная планировка

Отзыв: Меня лично очень порадовало наличие больших кухонь, а то наша прежняя кухня совсем маленькая была, да и в общем то планировка квартир в ЖК Центральном довольно таки хорошая и весьма удобная. Вокруг комплекса есть необходимая для жизни инфраструктура.

06.12.2016

Реализация мечты

Достоинства: Качество и надежность.

Отзыв: Выбирали по двум критериям себе жилой комплекс. По цене и условиям социальной и экономической инфраструктуре нам подошел Центральный. Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. http://www. ksk21.ru/.

29.11.2016

Себе присмотрели

Достоинства: Хорошая планировка.

Отзыв: В этом районе просторные квартиры и не высокие цены на них, довольна хорошая планировка мы уже вот себе присмотрели и очень рады что будем жить в этом районе. Есть всё необходимое для проживания, так что всем рекомедуем этот райончик.

23.07.2015

Советуют друзья

Достоинства: Цена, качество, сроки сдачи.

Недостатки: Инфраструктура пока не развита, но, думаю, это не проблема и к концу стройки все будет идеально.

Отзыв: Сейчас размышляем над покупкой квартиры у КСК в ЖК Центральном. Друзья посоветовали эту компанию, брали у них квартиру, хорошо отзывались и о сроках сдачи и о качестве застройки. Почитали о ЖК Центральном, хорошее расположение, транспортная доступность, некоторые сетуют на плохую инфраструктуру - за такие деньги - не думаю, что это большой минус. Наилучший вариант, мне кажется, квартира с планировкой М2, все рационально, большая кухня и балкон.

21.07.2015

Для нас главное - надежность

Достоинства: Адекватность цены, хорошая транспортная доступность, надежность застройщика.

Недостатки: Не пафосная отделка.

Отзыв: Мы все-таки к КСК склоняемся, все-таки от застройщика, всяко дешевле. Да и вроде хорошая компания, солидная, много объектов уже сданных, успешно реализованных. Нравится их ценовая политика. Почитали - самые интересные предложения сейчасв ЖК Цнтральном, скоро сдача, не знаю, надо как-то быстрее соображать, пока все дороже не стало.

04.11.2019

Отличный вариант.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто любит природу. Выбрали квартиру в ЖК Верхний исключительно из-за вида на лес и чистого воздуха, при этом вся инфраструктура под рукой, и цена гуманная с рассрочкой в 5%.

28.10.2019

Отличная компания

Отзыв: Многие думают, если брать квартиру в пригороде, то это можно забить о комфорте, о микрорайоне Колтуши такого сказать невозможно просто, ведь здесь есть уже вся инфраструктура и с транспортом проблем нет, просто добраться в любую точку самого города, но еще и быстро. Поэтому мы приобрели квартиру в ЖК "Верхний".

10.10.2019

Очень классные квартиры в ЖК Верхний

Отзыв: Очень классные квартиры в ЖК Верхний. После "хрущёвки" с пятиметровой кухней, 20м. кв. это "царские палаты". Все спасибо КСК, цены приемлемые, так бы не потянули. Ипотека 6% и маленький первый взнос, нас спасли.

09.10.2019

Есть хорошие гарантии

Достоинства: Строит КСК при содействии и контроле правительства области.

Недостатки: Пока все строится.

Отзыв: Этот строящийся дом ЖК Верхний в свое время старый застройщик забросил, сейчас строит КСК при содействии и контроле правительства области. Сейчас там снова работы кипят, уже готов цокольный этаж, то что сдадут в срок сомнений нет. Цены там на квартиры не дорогие, ипотека всего 5% для семейных. Проект дома, планировка квартир, благоустройство территории все комфортно придумано. Сам район с хорошей экологией, станции метро недалеко, рядом парк. Нам все понравилось, квартиру будем там покупать, отл… Далее

29.09.2019

Хороший район

Достоинства: Не дорого, ипотека 5%.

Недостатки: Автобусы не так часто ходят.

Отзыв: После рождения второго ребенка пришла пора расширить наши жилищные условия. Ничего лучше ЖК Верхний мы не нашли. Он находится всего в 7 км от города, а такое ощущение, что расположен где-то в лесу. Здесь есть и полянки и озеро. Но и о коммуникациях не забыли. Построены детские сады, площадки, школы, магазины, мед. учреждения. А сами квартиры, сделаны с умом. Раздельные комнаты, высокие потолки. К тому же нас очень обрадовали, возможностью приобрести жилье по заниженной ставке по ипотеке, всего 5… Далее

13.09.2019

Смотрели себе квартиру в этом районе

Отзыв: Смотрели себе квартиру в этом районе, все понравилось, везде спокойно, воздух свежий, да и цена подходящая, думаю в рассрочку попробовать если что, условия очень хорошие, а то что дом скоро сдадут, тут все уверены, КСК репутацией дорожит, да и правительство, как говорится руку на пульсе держит.

01.09.2019

Не дорого

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Нам и детям понравился район, место где строят ЖК Чудная Долина, в некотором уединении, рядом нет многоэтажек, тихо, спокойно. Вся нужная социальная и другая инфраструктура поблизости. Недалеко две станции метро, парк, озеро. Ипотеку нам одобрили всего под 5%, здорово вообще. Строительство идет при содействии и контроле властей ленобласти, со сдачей в сроки проблем не должно быть.

23.08.2019

Хорошее место

Достоинства: Место строительства.

Отзыв: Мне не очень нравится жить в самом городе, поэтому и решил себе квартиру купить строящемся доме в ЖК Чудная Долина, там точно будет спокойней и тише. К тому же цена намного ниже, сам проект дома понравился, все предусмотрено для комфортной жизни. На работу в СПб можно за пол час доехать, станция метро недалеко. Но и гарантии есть хорошие, что стройку завершат в срок, застройщик данное ЖК строит при содействии властей области.

01.08.2019

Для семьи хорошо

Достоинства: Экология.

Отзыв: Из всех новостроек рядом с СПб, выбрали строящийся дом ЖК Чудная Долина, цены там не такие дорогие как везде, оформили 3-х комнатную квартиру в ипотеку под 6%. Хороший проект дома, будет два лифта, увеличенные окна, площадка спортивная и детская. Окна выходят на лес, экология в этом районе хорошая, часто ходит общественный транспорт, метро не так далеко. Строительство дома контролируется властями, думаем проблем со своевременной сдачей не возникнет. Считаю что мы сделали хороший выбор.

14.07.2019

Ждем когда сдадут дом

Достоинства: Невысокая цена, метро близко.

Недостатки: Строительство только началось.

Отзыв: Мне понравился район, развивается и застраивается быстро, до Петербурга за 15-20 минут можно доехать, воздух почище чем в городе. Но и не большая цена конечно привлекла. Взяла квартиру-студию в ЖК Чудная Долина, в доме будет два лифта, грузовой и пассажирский, увеличенные окна, обустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Уверена, что дом сдадут в 21-м году. Как не как строится под контролем правительства области.

Отзывы на Колтушская строительная компания, Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.