Bossa Nova отзывы

05.01.2021

Качественная одежда для малышей

Достоинства: Размерная сетка соответствует возрасту, не линяет при стирке, не садится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одежда для малышей вполне качественная, материал плотный, при первой стирке не сел и не полинял, а цветовая гамма разнообразна. Весьма комфортная, нет стеснения в носке, швы хорошо прошиты, нигде не расходятся, единственный минус был на боди, одна заклёпка отсутствововала, но это не критично.

28.03.2017

Достойное качество

Достоинства: 100% хлопок качество дизайн.

Отзыв: Бренд Bossa nova нам уже знаком давно. Старший сын очень любит одежду Bossa nova. На выписку для нашего младшего сына решили приобрести комплект и пеленку от этого бренда. Качество не разочаровало. Комплект очень красивый, нарядный, 100% хлопок. После стирки не дал усадку размер соответствует размерной сетке. Комбинезон украшен красивой вышивкой и бабочкой. Наш сынок был самым нарядным. Пеленка трикотажная выше всяких похвал, в отличии от пеленок остальных произодителей не поменяла форм… Читать далее

20.03.2017

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Здравствуйте! И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки детской одежды фирмы Bossa Nova. Сделала первый заказ и была приятно удивлена. Во-первых, российский производитель. Во-вторых - изделия поражают своим качеством. В-третьих, каждая модель аккуратно упакована. В-четвёртых, ткань очень приятная, никакой аллергии у малыша, очень яркие модели, одежда не линяет. Я так рада, что когда то наткнулась на их сайт. Всё таки в России есть качественная и недорогая одежда для детей, и она… Читать далее

01.04.2015

Одежда Bossa Nova - Качественные и красивые вещи

Достоинства: Качество, дизайн, цена, вежливая работа коллектива.

Отзыв: Одеждой очень довольна! Качественная, все прошито, никакого брака и даже ниточки не увидела, после стирки не садится! Быстро, вежливо, грамотно - работа коллектива. В составе 100% хлопок, что имеет большой плюс для деток-аллергиков! Сочетание тканей и расцветок в одной вещи просто потрясает, очень качественный и красивый бренд. Если кто-то впервые хочет заказать вещи из Bossa Nova, даже не сомневайтесь, за такую цену точно не разочаруетесь. Сайт www. triko.ru.

30.03.2015

Отличное качество. красивая одежда.

Достоинства: Качественная одежда для любимых малышей.

Отзыв: Недавно сотрудничала с компанией детской одежды Bossa Nova http://www. triko.ru/ осталась очень довольна. Качество очень хорошее, индивидуальный подход к каждому клиенту. Новая коллекция одежды этой марки просто превзошла все мои ожидания. Всем рекомендую. Наталья.

Отзывы на Bossa Nova в категории Детская одежда и обувь.