Планшет Ejuk Nova 7

Планшет Ejuk Nova 7 отзывы

4,7
15.04.2013

Удивительный и бюджетный планшет

Отзыв: Планшет хорошей сборки, батарея держит долго, качественный корпус, множество приложений и игр в Google Play Market'е, так же много всего интересного, а чем даже сложно рассказать, просмотр видео в высоком качестве, а также прослушивание любимой музыки!

25.02.2013

Лучшее, что можно купить за такие деньги

Достоинства: Хороший экран, очень четкая картинка, хотя экран маленький. - Мультитач и хорошая скорость работы – отзыва на касание. - Действительно тонкий, это просто приятное дополнение, но еще и удобно держать. - Легкий. - Можно подключить клавиатуру через usb. - Можно вставить карту памяти до 8 гигов.

Недостатки: - Только wi-fi, о чем уже говорилось выше. - нет bluetooth.

Отзыв: Купил дешевый планшет - Ejuk Nova 7. Как мне объясни, бренд новый, и потому цена такая. На самом деле пока к качеству претензий нет. Работает хорошо, меня выручает в поездках. Когда покупал – думал брать ли только с wi-fi, т. е. у него нет встроенного 3g. Оказалось, что не проблема найти устройство, которое может преобразовывать wi-fi в 3g. А можно и подключить через флэшку. Эта штука хороша для тех, кому надо много передвигаться и при этом быть на связи. Мобильный и удобный, обеспечивает к… Читать далее

29.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: 7-дюймовый IPS-экран имеет широкий угол обзора и разрешение 1024х600 пикселей. Делитесь впечатлениями с друзьями, показывая им фотографии, сделанные во время отпуска. Радуйтесь одновременно качественному изображению в удобном для всех положении – лежа, сидя стоя!

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

30.03.2013

Очень неплохо

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Я когда первый раз увидел характеристики етого планшета скажу честно я был приятно удивлен и это еще был не конец моего знакомства с ним когда я впервые взял этот планшет в руки увидел насколько он хорошим и качественно изготовленным, экран очень чувствительности что для меня является одним из главных характеристик планшета, скорость тоже приятно удивляет так что можете брать уверяю вас!

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный компактный и удобный планшет. Экран хороший, яркий и чувствительный. Батарею планшет держит довольно долго, что не мало важно. На планшете приятно играть в игры и слушать музыку. Стоимость планшет не большая. По этому всем советую его приобрести.

26.04.2013

Дешевый планшет

Достоинства: Цена, качество, скорость, сенсор.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшетом пользуюсь уже на протяжении 2-х месяцев. Все устраивает. Очень удивительный планшет. Сначала я сомневался что за такие деньги можно приобрести такой хороший планшет. Отлично тянет требовательные игры, вай фай ловит очень быстро. В целом планшетом доволен.

Отзывы на Планшет Ejuk Nova 7 в категории Планшеты.