Планшет Perfeo PAT712W

Планшет Perfeo PAT712W отзывы

3,6
29.04.2013

Полный капец

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Если засыпает с включенным Wi-Fi, то при возобновлении работы часто зависает: горит экран но не реагирует на нажатия. Лечится ресетом. Такая проблема есть у многих китайских планшетов. Я перед выходом в спящий режим всегда выключаю Wi-Fi. В настройках он у меня включен постоянно (Настройки Wi-Fi - Дополнительные функции - Спящий режим - Никогда). Если так не сделать, то при работе с Маркетом прерывается загрузка приложений. Или надо ставить время перехода в спящий режим минут 10 и более. Но та… Читать далее

16.02.2013

Это не планшет а черт знает что!

Достоинства: Хорошая форма, и крепкий корпус проверенный мною с высоты 1,5 метра.

Недостатки: Нет поддержки модема, экран TFT, процессор на частоте 996 Mhz, ошибки в работе WI-FI.

Отзыв: Первое что хочу отметить это обман покупателей. В Китае такое чудо изготавливается фирмой CHINAINVASION, и там оно стоит дешевле. Сами проверьте CHINAINVASION PC-13. Но не это главное. Указанная на коробке надпись о процессоре Cortex A8 не верна. Внутри не ~1200 Mhz, а 996 Mhz. В папке user есть два видео и две песни для проверки работы планшета. Аудио он смог проиграть, а прилагающееся видео в размере FullHD не смог. Неправильно работает тачскрин. Еще неверно указана емкость батареи, я снимал к… Читать далее

02.05.2013

Норм планшет

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший планшет, за не большие деньги. Планшет оправдывает потраченые деньги. Качеством он конечно не блещет, но а что же вы ожедали за такие деньги? Экран яркий. Планшет компкактный, можно носить даже в кармане. Если у вас нет больших денег. то конечно же приобретите этот планшет.

28.04.2013

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: И не перечислишь.

Отзыв: Планшет Perfeo PAT712W мне не понравился. Не читает многие форматы видео, очень медленно все грузит. Я его бось даже брать в руки, вдруг взорвется. Он так сильно греется. В общем планшет получился какой-то недоделанный. Батарея тоже никуда не годится. Красная цена такому планшету рублей 500.

30.03.2013

Так себе

Достоинства: Хорошая форма, и крепкий корпус.

Недостатки: Нет поддержки модема.

Отзыв: Ну ​​что могу вам сказать о етом планшете ну планшет принадлежит у среднего (низкого) класса так что думаю вы сами догадаетесь что планшет не является уж очень хорошим. Также хочу отметить что он изготавливается в Китае а это сами знаете какая сборка. Ну как по мне то цена могла бы быть немного меньше. Ну больше ничего не могу сказать..

Отзывы на Планшет Perfeo PAT712W в категории Планшеты.