Планшет Razer Project Fiona

Планшет Razer Project Fiona отзывы

4,9
28.11.2012

Планшет

Достоинства: Цена $1000.

Недостатки: Вроде не заметил.

Отзыв: Компания Razer сообщила через социальную сеть Facebook и сервис микроблогов Twitter о том, что продолжит работу над игровым планшетным компьютером Project Fiona, концептуальная модель которого была представлена в рамках международной выставки электроники CES 2012 в начале этого года. Разработка устройства пока все еще находится на стадии проектирования, а потому когда процесс дойдет до коммерческой стадии, судить сложно. Гаджет будет оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой технолог… Читать далее

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Компания Razer показала на выставке CES свою разработку - Project Fiona: планшет под управлением операционной системы Windows 8, стоимость которого будет ниже 1000$. Компьютер оснащен процессором третьего поколения Intel Core i7 Ivy Bridge, гибридным пользовательским интерфейсом и парой игровых контроллеров, включая аналоговые джойстики, с обратной связью.

02.05.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный планшет фирмы Razer, пользуюсь таким уже достаточно долго, уже сама не знаю конкретно сколько. На планшете достаточно крепкий корпус, и яркий экран. Планшет оснащен хорошими динамиками, которые позволяют слушать музыку. Всем советую приобрести.

10.04.2013

Планшет/Консоль

Достоинства: Отличная производительность.

Недостатки: Вес, все таки хорошая производительность дорогого стоит.

Отзыв: Многого наслышан о данном устройстве, изначально оно продается как планшет, но за ~100$ можно докупить дополнительные подставки, например в виде джойстика! Также сообщается что этот плашет будет иметь очень хорошую производительность!

28.03.2013

Бомба

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Невижу! !!!

Отзыв: Это очень хороший планешет он мне нравится больше всего я много слышал положительных вигукив о нем но я верил думал что преувеличивают но честно вам скажу что когда впервые взял его в руки и за те 5 минут пользования я увидел насколько он офигенный. Люди берите не пожалеете это настоящая бомба.

14.03.2013

Очень удобный и компактный.

Достоинства: Удобный, компактный, приятный на ощуп.

Отзыв: Очень удобный гаджет от одной из самых лучших компаний, который можно приобрести и не разочароваться. Так же к нему можно докупить дополнительную электронику чему я рад, вообщем берите и радуйтесь ребята и не думайте потом, какой планшет купить Ipad или ещё что-нибудь.

13.03.2013

Не мясо не рыба!

Достоинства: -я их не вижу.

Недостатки: -не практичность.

Отзыв: Вот все при слове планшет думают да планшет это круто ты крутой а вот если задуматса зачем он нужен? он не ноудбук где можно играть в норм игры и он не телефон где можно звонить тогда для чево? темболия шо залезть в нево в интернет можно и на телефоне так там хоть и позвонить а вот шоб играть то игры опять таки все с телефона на ниво только и идуть.

01.12.2012

НОрм

Достоинства: Хз.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Дорогой!!

Отзывы на Планшет Razer Project Fiona в категории Планшеты.