Планшет Ejuk Nova 7

Планшет Ejuk Nova 7 отзывы

4,7
02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный компактный и удобный планшет. Экран хороший, яркий и чувствительный. Батарею планшет держит довольно долго, что не мало важно. На планшете приятно играть в игры и слушать музыку. Стоимость планшет не большая. По этому всем советую его приобрести.

29.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: 7-дюймовый IPS-экран имеет широкий угол обзора и разрешение 1024х600 пикселей. Делитесь впечатлениями с друзьями, показывая им фотографии, сделанные во время отпуска. Радуйтесь одновременно качественному изображению в удобном для всех положении – лежа, сидя стоя!

26.04.2013

Дешевый планшет

Достоинства: Цена, качество, скорость, сенсор.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшетом пользуюсь уже на протяжении 2-х месяцев. Все устраивает. Очень удивительный планшет. Сначала я сомневался что за такие деньги можно приобрести такой хороший планшет. Отлично тянет требовательные игры, вай фай ловит очень быстро. В целом планшетом доволен.

15.04.2013

Удивительный и бюджетный планшет

Отзыв: Планшет хорошей сборки, батарея держит долго, качественный корпус, множество приложений и игр в Google Play Market'е, так же много всего интересного, а чем даже сложно рассказать, просмотр видео в высоком качестве, а также прослушивание любимой музыки!

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

30.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Хороший экран, очень четкая картинка, хотя экран маленький. - Мультитач и хорошая скорость работы – отзыва на касание. - Действительно тонкий, это просто приятное дополнение, но еще и удобно держать. - Легкий. - Можно подключить клавиатуру через usb. - Можно вставить карту памяти до 8 гигов.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Я когда первый раз увидел характеристики етого планшета скажу честно я был приятно удивлен и это еще был не конец моего знакомства с ним когда я впервые взял этот планшет в руки увидел насколько он хорошим и качественно изготовленным, экран очень чувствительности что для меня является одним из главных характеристик планшета, скорость тоже приятно удивляет так что можете брать уверяю вас!

25.02.2013

Лучшее, что можно купить за такие деньги

Недостатки: - Только wi-fi, о чем уже говорилось выше. - нет bluetooth.

Отзыв: Купил дешевый планшет - Ejuk Nova 7. Как мне объясни, бренд новый, и потому цена такая. На самом деле пока к качеству претензий нет. Работает хорошо, меня выручает в поездках. Когда покупал – думал брать ли только с wi-fi, т. е. у него нет встроенного 3g. Оказалось, что не проблема найти устройство, которое может преобразовывать wi-fi в 3g. А можно и подключить через флэшку. Эта штука хороша для тех, кому надо много передвигаться и при этом быть на связи. Мобильный и удобный, обеспечивает к… Читать далее

Отзывы на Планшет Ejuk Nova 7 в категории Планшеты.