Планшет Ainol Novo 7 Legend

Планшет Ainol Novo 7 Legend отзывы

4,5
12.04.2013

Планшет Ainol Novo 7 Legend

Достоинства: Цена-производительность, чувствительный экран, КАЧЕСТВО! 9/10 лучший из дешевых. 7 версия ARM Не тормозит видео 720p.

Недостатки: Загрузка занимает 1 минуту, хрустит иногда корпус, при серйозных играх (NFS most wanted) -происходит нагрев корпуса.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Ainol Планшетом Ainol Novo 7 Legend В конфигурацию Ainol Novo Legend входят две камеры, модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, акселерометр и разъем для карт памяти microSD. Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равны 1 и 16 ГБ соответственно, емкость аккумуляторной батареи — 8 000 мА•ч. Габаритные размеры Ainol Novo Legend — 239 х 179,9 x 9,6 мм, масса — 620 граммов. Отме… Читать далее

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Новейший android планшет с мощным процессором All Winner A13 Cortex A8 1 ГГц, графическим процессором Mali 400 и большим объемом оперативной памяти RAM 512 Мб, а также встроенной памяти Flash 8 Гб. Несмотря на более чем доступную цену, этот планшет подойдет для игр, чтения книг, просмотра видео, интернет-браузинга. Широкие мультимедийные возможности китайского интернет планшета позволяют насладится играми даже самому искушенному геймеру.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Пользуюсь таким планшетом довольно долго, и он мне очень нравится. Качество сборки просто супер. Планшет весит мало, по этому его можно взять с собой куда угодно. На планшете хороший и чувствительный экран. Все советую приобрести этот замечательный планшет.

28.04.2013

Хороший китайский планшет

Достоинства: Быстрый, цена и качество.

Недостатки: Китай.

Отзыв: Ainol Novo 7 Legend хороший китайский планшет. Отличное соотношение цены и качества. Т. к это китай, то товар может попасться бракованным. В большинстве случаев брак можно исправить своими руками. Для своих денег он очень хорош, поэтому советую купить планшет.

06.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Экран, Дизайн, Процессор.

Недостатки: Виснет флешка на 32гб.

Отзыв: Планшет хорошо подойдет для игр, спокойно тянет 3D игры, такие, как Real racing 3, Gta 3, Gta VC, и др. Планшет оснащен мощным процессором ARM v7 и видеоускорением Mali 400, Планшет полностью оправдывает цену, на 7 дюймовом экрана удобно будет просматривать фильмы, играть в игры и сидеть в интернете, за свою цену - планшет хорош.

06.04.2013

На первый раз самое то!

Достоинства: Качество сборки, цена.

Недостатки: Скудная комплектация.

Отзыв: Качество сборки хорошее! Не скрипит, не люфтит! На экране приклеена пленочка, причем очень ровно (сразу ее и не заметишь) Пластик матовый, отпечатков пальцев не остается. Корпус заужен по краям, поэтому создается впечатление супер-тонкости планшета. - Тач довольно точный и чувствительный, реагирует на легкое касание. Экранчик достаточно яркий, а соотношение сторон 3:4 отлично подходит для просмотра интернет-страниц или документов. - Из коробки Android 4.0.4. Установлен GooglePl… Читать далее

Отзывы на Планшет Ainol Novo 7 Legend в категории Планшеты.