Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва

Ужас!!! Никогда не заказывайте! Обман!!!

09.12.2015

Недостатки

Берут деньги и пропадают.
Ваши возражения не слушают.
Деньги, украшения не вернут.
Водитель неприятный хам.
Машины старые, ржавые в итоге приходят, если вообще приходят...

Отзыв

Кто пишет эти хорошие отзывы??!!! Сколько обманутых я встретила от "Лимузин Престиж", видимо хорошие отзывы пишет та самая Дарья или Евгения, которая все сделает для того чтоб вы оплатили машину, а потом пропадут!!!
В кратце. Машина пришла не та, которую заказывали! Мест меньше, низкая, старая, грязная, ржавая.
Водитель одет был как бомж! Грязная куртка, дырявый, грязный свитер. Постоянно хамил нам и нашим родителям!
В машине все грязное, ободраное, бокалы с белыми ошметками и отпечатками. Музыка не работала, духота. Окна водитель заблокировал.
Звонили этой Дарье/Евгении на все наши возражения она хамила и посылала, потом вообще перестала брать трубку (ну понятно, деньги получили, больше мы не интересны). Эта машина стоила намного дешевле той, которую выбрали мы+мы купили за 5800 украшения, которые они потом нам не отдали (продадут другим и опять не отдадут).
Писали жалобы, звонили, приезжали к ним, бесполезно. Жалобы они видимо выкидывают как только вы уйдете. Как не приедем, отвечают, что руководителя сейчас нет, в отпуске, будет через неделю и тд. Сколько же они еще людей обманули и продолжают обманывать. Может хоть кто-то увидит мой отзыв и не испортит себе праздник! Наше утром всем этим было конкретно испорчено.