Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва

Очеьнь удачный лимузин по приятной цене.

07.02.2016

Достоинства

Цена, качество обслуживания, большой выбор автомобилей, удобная платежная система.

Недостатки

Дорогой краш-лист если его можно так назвать. Советуем ничего не разбивать и не ломать в машине).

Отзыв

Свадьба была Осенью 2015 года. Как наверное и любая другая невеста, на свадьбу я очень сильно хотела лимузин. Большой, красивый, белый лимузин. Мне никогда не доводилось кататься на таком, а повода лучше чем свадьба и быть не может.
Наткнулась здесь на отзывы совершенно случайно, после чего решила написать и свой хороший отзыв об этой компании.
Нашли мы её с моим мужем в интернете, по обычному запросу, честно говоря это было одна из первых компаний, которая попалась, и как ни странно мы почти сразу остановились именно на ней.
Серёже очень понравился у них Крайслер 300 какой-то тюнингованый, ну а я его поддержала))
По цене вроде чуть больше тысячи рублей за один час.
Ну по сравнению с другими машинами это я бы сказала достаточно дешево!
Мой отец, тот еще любитель автомобилей, от лимузины был в восторге) Все ходил его рассматривал, когда он подъехал к нашему дому. Кстати помимо всего там еще очень красивый салон с синей подсветкой. Очень приятная атмосфера была.
Насчет оплаты, с этим вопрос решили еще в офисе.
А водителю просто дали на чай, он остался очень доволен).
Вот вкратце такая история. У нас все остались довольны!