Фильм "50 оттенков серого"

Отзыв о Фильм "50 оттенков серого":
Вдохновляющий фильм

Игра актеров
Декорации
22.01.2021

Достоинства

Красивый, интересный, эротический фильм.

Недостатки

Отзыв

Фильм "50 оттенков серого " меня очень вдохновил, очень понравился, сюжет меня так захватил, что я посмотрела три части на одном дыхание за один вечер. Мне хотелось продолжения искала может есть четвертая часть, но увы не нашла, я так поняла есть книга четвертая часть. Мне понравился фильм тем, что он непошлый, "негрязный", красивый, эротический фильм. После этого фильма хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, я была ещё долгое время под впечатлением и даже пересматривала его на второй раз. Актеры очень красивые, отлично сыграли свои роли. Понравилось и удивило как наивная девушка без опыта отношений смогла себя правильно поставить, преподнести, что парень не смог без неё в дальнейшем жить да ещё предложил жить по её условиям лишь бы она вернулась к нему. Таких женщин я ценю и уважаю, за то что она не пошла против себя, чтобы угодить своему любимому и чем покорила сердце мужчины. В итоге он бегал за ней и искал встречи. Мне понравилось, что девушка не боялась пробовать всё, что предлагал ей парень в сексе и прислушивалась к своим ощущениям нравится ей это или нет. Так что рекомендую к просмотру всем.