Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Руками и ногами за натяжные потолки

09.04.2015

Достоинства

Легко мыть, идеально ровные, красивые, не шумно при установке, быстро устанавливаются, недорогие, защищают от залива от соседей.

Недостатки

Недостатков самого потолка не нашла, единственно то, что перед установкой просили вынести все цветы чтобы не испортились от нагревания пушкой.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться положительными эмоциями о своих новых потолках.
Потолки наши в были просто в нереально ужасном состоянии, в каких то потеках, неровные, замытые, обшарпанные, да и в остальном все не ахти. ну оно и понятно, квартиру то мы купили у пожилых людей. Особого большого бюджета после покупки квартиры у нас не было, поэтому решили сделать небольшой ремонтик, без размаха. Переклеили обои, паркет решили не менять. Долго думали что делать с потолками, и пришли к выводу что по цене нам подходят натяжные потолки. В интеренте прочитали о множественных плюсах этих потолков, из минусов я посчитала только то, что можно проткнуть потолок острым предметом. Решили заказывать. Обратились по рекомендации к специалистам. При замере много узнали о потолках, нам подробно рассказали про все материалы. Захотелось нам сатиновые потолки. Фактура такая очень приятная на ощупь.
Удивились насколько быстро была выполнена работа. Шум был только вначале работы, потом тихо. Как нам сказали, что при установке потолков грязи не бывает, только пыли немного от сверления стен.
Потолки получились шикарные! Ровные и красивые. Кстати многие на форумах пишут что натяжные потолки издают неприятный запах, но нам посчастливилось не столкнуться с такой проблемой. Видимо хорошая фирма попалась с качественными материалами и хорошими работниками.

Какие увидела плюсы натяжного потолка спустя месяц после установки:
- легко моется,
- ровный,
- красиво смотрится (не бросается в глаза, по крайней мере наш - белого цвета),
- нет кучи строительного мусора,
- не пахнет ничем,
- ребята рассказали что если затопят сверху, то потолок спасет, и потом из него можно вылить воду и ничего с ним не случится, но будем надеяться что с нами такого не произойдет,
- дали гарантию
- недорого вышло (на однокомнатную квартиру около 12000 руб. )

Минусы:
минусов пока не увидела, возможно проявятся когда нибудь )

В общем, я "за" натяжной потолок, и очень рекомендую тем кто еще сомневается. Вы сами убедитесь насколько хороша такая отделка потолка.