Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Грамотные специалисты

24.02.2016

Достоинства

Быстрая реакция на заявку, бесплатный выезд специалиста, адекватные цены, отзывчивые сотрудники, быстрая работа, неплохой выбор материалов.

Отзыв

Данную компанию нам посоветовали знакомые, и мы недолго думая обратились. Замерщик приехал через пару часов после нашего звонка. Мы рассказали что хотим видеть, что и как должно бытью Дело в том, что у нас уже были заготовки из гипсокартона, и по плану должны были быть еще и натяжные. Нам предложили большой выбор материалов, но мы выбрали глянцевый. Сразу же на месте подписали договор и договорились о дате установки. Установку назначили через неделю, так как у нас были еще кое-какие недоделки. В течении этой недели, созванивались с замерщиком, проконсультироваться по поводу размера светильников, по поводу проводки, он нам советовал что и как будет лучше купить и сделать. Как и договорились, через неделю приехали установщики. В 9:00 уже стояли на пороге! Потолки нам установили буквально за пол дня. Все красиво и аккуратно. Предупредили нас чтобы мы проветрили комнаты. Весь мусор ребята за собой убрали. После установки, нам дали на подпись документы закрывающие работу, и анкету для отзыва, мы там с радостью написали короткий отзыв, более в полной форме решила оставить отзыв здесь. Мы очень благодарны компании и ее сотрудникам за грамотные консультации, помощь, профессионально и качественно выполненную работу. Мы ни капли не пожалели о нашем сотрудничестве!