Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Очень довольна данной фирмой и ее работой

10.05.2021

Достоинства

Качественные материалы, быстро выполнили работу, оставили после себя порядок, вежливое отношение сотрудников, доступные цены. Дают гарантию на потолки и на монтаж.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Несколько компаний мне отказали в установке натяжных потолка, т. к. у меня проводка старая шла на уровне где должен был идти натяжной потолок. Опускать потолок нельзя, потому что слишком низко бы было.... Я решила искать фирму дальше, тех кто сможет сделать. На фирму Вектор, я вышла благодаря знакомым у которых они делали потолки.
Ребята приехали, посмотрели и сказали что есть 2 варианта: настоятельно рекомендовали сделать новую проводку по потолку, тогда потолок можно будет поднять потолок или делать через какую то конструкцию, что удорожало работы.
Так как проводка очень старая, мы решили все же ее заменить, чтобы потом не платить вдвойне, да и мало ли что может
случиться.... Переделали проводку, и ребята нам делали натяжной потолок. Все супер! Радости нет предела!
Благодаря ребятам, мы оказались и с новой электрикой и с новым потолком!

Кстати, у них очень большой выбор потолков, и цены разные, и цветов очень много. Запаха от потолка нет, вообще. Потолки у них с маркировками, показывают перед установкой.