Отзыв о Пылесос Kavity Vertigo 4:
Пылесос как пылесос

24.06.2015

Достоинства

Не шумный, самостоятельно убирает.

Недостатки

Не дешевое удовольствие.

Отзыв

До этого брали уже робот-пылесос и в восторге не остались..... постоянно падал с полок, в пространстве не ориентировался. В итоге так и сломался, но уже привыкли к самостоятельной технике, поэтому снова остановились на роботе. На этот раз долго выбирали и после долгих сомнений взяли Кавити вертиго 4. Пользуемся им третий месяц. В целом он оказался поумнее предшественника. Пока не падал ни разу. Датчики сделаны хорошо.

Убирает чисто. У нас линолеум по всему дому и мне кажется любой пылесос должен справляться с таким покрытием, иначе это и не пылесос тогда вовсе.. А этот ещё и не самый дешёвый, надо заметить. Мы живём в своём доме, держим и кошку, и собаку... Шерсть он собирает. Этого не отнять. Сначала подумала, что с ним что-то не так, потом почитала отзывы, поняла, что у них особенность такая.. они сначала мелкий мусор отталкивают, засасывают его потом. Оказывается, оно так и должно быть по правильному..

Наш предыдущий пылесос был громче Кавити, мы уже привыкли. Сейчас часто забываем, что он у нас вообще работает. Иногда даже пугаемся: вдруг сломался.