Bilanx Active Complete Chicken

Отзыв о Bilanx Active Complete Chicken:
Замечательно

12.04.2015

Достоинства

Доступность, лечебный результат.

Недостатки

Отзыв

Живем мы за городом. И угораздило меня пол года назад приютить кота-баюна! Эта своенравная животина, ведя до нашей встречи, разгульный образ жизни, забрел к нам на "чай". Поев со стола, так и остался у нас... Но! Ограничить его уже вольный образ жизни-нам не удалось! Это "выливалось" в ярый протест-нагадить в тапки, стащить со стола, разодрать книгу/журнал... Мы перестали ограничивать нашего Баюна))) Все бы ничего, но гадить он приходил исключительно в лоток, в дом! все в дом))) И скажу я вам, сомнительное удовольствие это.... наестся всякой дряни и потом выдает нам башни в лоток с дикой вонью!!!
Стали мы думы думать, как бы хотя бы помочь коту... ла что таить-самим себе! Что бы его испражнения не растекались по лотку и не задыхались человеки от зараха))
Начитавшись всего, что только можно, мы решили остановиться на корме для пугистых, ведущих разгульный образ-корм Биланкс для активных животных, ведуших разгульный образ жизни)
И действительно! Этот корм, произведен так, что помогает пищеварению! Улучшает его полностью!
Наш Баюн больше не размазывает по горшку свои отходы! И не вселяет страх вселенского масштаба перед зачисткой его лотка! Корм помогает пищеварению, улучшает перевариваемость и тем самым, улучшает качество отходов на выходе)).