Интернет-магазин Lampart.ru

Отзыв о Интернет-магазин Lampart.ru:
Плохой магазин

25.11.2015

Достоинства

Хороший функциональный сайт.

Недостатки

-сервис.

Отзыв

23.11. 2015 оформила заказ на их сайте на люстра Wunderlicht NOCTURNE WL61569-6P61 и два бра к ней, на сайте все было в наличии и доступно к заказу, способ доставки я выбрала самовывоз с их склада( или магазина) в Москве. № заказа 6782. На эл адрес мне пришло письмо что перезвонят в первой начале второй половины следующего дня. Мне не перезвонили, я позвонила сама на что мне ответили что пока заказ обрабатывается, информации никакой по заказу нет, ожидайте звонка. Не дождавшись звонка поздним вечером того же дня, я снова позвонила, на что мне ответили что ваш менеджер Руслан сейчас по тел разговаривает, занят, он вам перезвонит как закончит разговор и проинформирует о состоянии вашего заказа. Разумеется, мне никто в этот день не перезвонил. Только На следующий день 25.11. 2015 в обед мне перезвонил "мой" менеджер Руслан и сказал что выбранных мной люстры и бра нет в наличии и не будет, якобы они были в наличии когда я оформила заказ, и на следующий тоже были, но сейчас уже нет, их купили, все которые были в наличии были уехали вчера (т е 24.11) на доставку. На вопрос почему со мной не связались раньше- сказали что неправильно записали мой номер телефона, почему не связались по эл почте, сказали что были неполадки с почтой. Странно, да? по факту когда оформляешь заказ, они тебя динамят несколько дней, а они видимо продают его тем кто выбирает доставку сразу или самовывоз сразу, а тебе говорят что закончился. Я полагаю, что если ты оформил заказ, то твой заказ откладывают и хранят до указанного времени доставки или самовывоза.