Зверьё моё

Отзыв о Зверьё моё:
Хорошие опилки

15.07.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Большие щепки в опилках.

Отзыв

Покупаю опилки "Зверьё моё" для сирийского хомяка. У опилок лёгкий древесный аромат, они очень пушистые. Идеально подходят в качестве основного наполнителя в клетку. Я насыпаю опилки очень толстым слоем, хомячок роет в них гнёздышко, ему тепло и уютно.
Раньше я покупала опилки других фирм, но они были мелкие и сильно пылили, это очень плохо для животного. Опилки "Зверьё моё" с нами уже 2 месяца, разница колоссальная! Они крупные и без пыли, хомяк не чихает от них, опилки не налипают на сочный корм, который так любит разбрасывать хомяк.
Начет впитывания- мой хомяк ходит в туалет в один уголок клетки. Опилки хорошо впитывают влагу, забирают часть запаха.
Так же могу отметить то, что опилки достаточно бюджетные. Я часто меняю наполнитель в клетке у хомяка, у меня выходит ровно пачка на клетку! По этому низкая цена это большой плюс-не бьет по карману и не приходится экономить на хомяке.

Я не поставила пять звезд опилкам "Зверьё моё" только по одной причине-в них часто встречаются большие щепки, которыми хомяк может уколоться и кусочки коры. Их приходится выбирать в ручную.