Зверьё моё

Зверьё моё отзывы

4,5
11.07.2015

Брала опилки

Отзыв: Постоянно покупала опилки этой марки - хорошие, без лишней шелухи и постороннего мусора, иногда правда попадались довольно крупные палочки, но это бывало крайне редко. Опилки всегда были свежие с приятным древесным ароматом. Советую присмотреться с к этой марке.

20.04.2015

Отличный наполнитель от “Зверьё моё”

Достоинства: Хорошо впитывает, не оставляет запаха, легко менять, экономичный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сменили силикагелевый наполнитель на комкующийся. Комкующимся удобно пользоваться, так как расходуется экономичнее. Можно заменить часть наполнителя, и досыпать немного свежего. Определенно комкующийся удобнее в использовании. Он не липнет к лапкам кота, кошка не достает его из лотка. Менять туалет вообще не составляет никаких проблем. Даже запахов нет. У марки “Зверьё моё” есть ещё неплохие варианты древесных наполнителей некомкующихся. Хочу попробовать, может быть и они будут в использова… Читать далее

08.12.2015

Последнее время покупаю только опилки Зверьё моё

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Последнее время пристрастилась к покупке опилок Зверьё моё. Мои наблюдения таковы: этим опилкам нужно «подышать») Я, когда покупаю, сразу открываю упаковку и несу на балкон на пару дней, таким образом опилки значительно набирают в объеме и становятся воздушными и пригодными к использованию, т. к они сильно спрессованы в упаковке. Моя крыска очень довольна ими, я так думаю) Ну и благодаря яркой упаковке, теперь эти опилки стало проще находить на полке.

11.06.2015

Хорошо впитывает запах.

Достоинства: Нет запаха, недорого, впитывают влагу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Для своего грызуна я покупаю опилки марки "Зверье мое ". Они легко впитывают влагу, в отличие от других подобных опилок, хорошо убирают запах, что очень важно имея дома грызуна! Все знают, что от них есть неприятный запах. Итак, плюсы: недорого, впитывают влагу, нет запаха.

30.05.2015

Древесный наполнитель с крупными гранулами

Достоинства: Цена, впитывает быстро, не оставляет запаха.

Отзыв: Пробовала древесный наполнители нескольких марок. Кошка не сильно реагирует на смену производителя наполнителя. Поэтому выбрала наполнитель исключительно из удобства в смене лотка. Меняю лоток через 3-5 дней. Гранулы впитывают влагу полностью, запах появляется только если забыть сменить лоток. А если делать это регулярно, то никакого запаха нет. Нравится вариант этого наполнителя с ароматом ландыша. Но он редко есть в продаже в нашем зоомагазине. Чаще беру обычный без запахов.

29.04.2015

Опилки Зверьё Моё

Достоинства: Цена, объем, качество.

Отзыв: Для кролика декоративного берем опилки Зверьё Моё, в основном классические, но иногда с лимоном, разницы особой не заметили, берем, какие есть в магазине. Запаха сильного от них нет, пахнут слабенько деревом. Опилки хорошие, идут в виде небольшой древесной стружки, однородные, пакет большой по объему, спресованны отлично. Из клетки кролик их не выкидывает.

27.04.2015

Сено луговое "Зверье мое"

Достоинства: Сухое качественное сено без лишних примесей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупаем Леговое сено Зверье Мое для наших мышек. Они копошатся в нем, играются и немного подгрызают. У сена приятный запах, в упаковках сено немного спрессовано. Перед тем как менять сено у наших грызунов я его разбиваю и только потом кладу в клетку. Расходуется экономно, что очень радует.

16.12.2015

Когтеточка угловая Зверье Мое

Достоинства: Удобное крепление, пропитка привлекающая внимание кошки, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Когтеточку очень советую всем владельцам пушистых питомцев. Нашей кошке когтеточка пришлась по душе с первых минут установки. Есть пропитка, удобное крепление и сама когтеточка сделана качественно. Привлекла цена этой когтеточки, очень бюджетный вариант. Не знаю, подойдет ли котятам, но взрослым котам очень рекомендую опробовать.

03.12.2015

Понравились опилки "Зверье мое"

Достоинства: Цена, упаковка, удобная ручка.

Недостатки: А они должны быть?

Отзыв: C недавнего времени завела себе мышку. В магазине посоветовали просто нарезать бумаги в клетку. Я так и сделала. Но спустя какое-то время поменяла своё решение на опилки. Выбрала «Зверье мое» на рынке, хотя глаза разбегались. Привлекла яркая упаковка и удобная ручка для переноса. Они не оставляют запаха, да и выглядят более культурно что ли, чем бумага).

01.06.2015

Любимая когтеточка кота

Достоинства: Коту понравилась.

Отзыв: Никогда бы не подумал, что наш кот с таким энтузиазмом будет пользоваться когтеточкой, на вид она не особо чем-нибудь примечательная, но у нас основная проблема - это ободранные углы, купили когтеточку зверьё моё по совету продавца в магазине, прикрепил я ее к самому любимому углу кота, кот сразу понял в чем дело, от злости решил выплеснуть свой гнев на когтеточку и самое забавное, что она ему понравилась, даже спит теперь около нее, хотя раньше там никогда не спал.

29.04.2015

Наполнитель зверье мое комкующийся

Достоинства: Лоток дольше остается свежим, убирает запах, удобная упаковка.

Отзыв: Заказывали обычный древесный наполнитель, но в интернет магазине напутали и привезли комкующийся удлиненный наполнитель марки Зверье Мое. В пачке 5 кг, на 4,5 л. Для лотка засыпаем примерно 2 мм, не больше. Иначе кошка растащит весь наполнитель по квартире. Такой ошибке магазина очень рады. С комкующимся древесным наполнителем удобнее, т. к. не нужно заменять весь наполнитель, а лишь часть. Лоток дольше остается свежим, и кошке так намного удобнее. Запаха от лотка нет.

15.07.2021

Хорошие опилки

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Большие щепки в опилках.

Отзыв: Покупаю опилки "Зверьё моё" для сирийского хомяка. У опилок лёгкий древесный аромат, они очень пушистые. Идеально подходят в качестве основного наполнителя в клетку. Я насыпаю опилки очень толстым слоем, хомячок роет в них гнёздышко, ему тепло и уютно. Раньше я покупала опилки других фирм, но они были мелкие и сильно пылили, это очень плохо для животного. Опилки "Зверьё моё" с нами уже 2 месяца, разница колоссальная! Они крупные и без пыли, хомяк не чихает от них, опилки не налипают на сочный … Читать далее

14.05.2020

Ужастное сено, просто кошмар.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Комья земли в сене, труха, а не сено, в сене одни палки.

Отзыв: Покупаю сено не в первый раз и очень разочаровалась. В последнее время в сене встречаются одни палки, сено, не сено, а труха какая-то, в сено комья грязи. Уважаемые производители, такое сено давать таким жиаотным, как морские свинки, кролики и т. д, опастно для жизни животных. Вы, вообще видите, что вы производите? Никому не посоветую такое сено. Ужастное сено!!!!

Отзывы на Зверьё моё в категории Товары для животных.