Фильм "Притворись моей женой"

Фильм "Притворись моей женой" отзывы

4,8
24.09.2014

Можно пересматривать

Достоинства: Хорошая игра, смешные шутки.

Отзыв: Очень хороший фильм. Смешной и яркий. Хорошо подобраны актеры. Прекрасный сюжет. Герой Адама Сендлера встречант девкшку и чтобы произвести на нее впечатление, он просит свою подругу, которую играет Дженифер Энистон, притворится его бывшей женой. И так они хорошо играли в жену и мужа, что влюбились.

06.03.2013

Великолепный

Достоинства: Классный сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм смотрела много раз. Уж очень он мне нравится! Актеры просто бесподобны. Сюжет слажен прекрасно. Актуальный фильм. Расслабляешься, отдыхаешь. Веселое провождение времени. Достоин уважения подобный фильм. Юмор не тупой, фильм можно посмотреть несколько раз.

23.03.2013

Гениально

Достоинства: Крутой сюжет, отличная игра актеров.

Отзыв: Не могу не признаться в любви к Адаму сендлеру, потрясающий актер. Что он и доказал в этом фильме. Крутой актерский состав, потрясающий сюжет и игра актеров, всё это мы увидели в фильме "Притворись моей женой". Советую всем посмотреть фильм и ставлю 5 из 5 хорошей комедии.

09.06.2013

Отличный семейный фильм.

Отзыв: Новые пошлые несмешные комедии уже заполонили мировой кинематограф, ноя данный фильм является исключением. Комедия получилась что надо, любимые актеры Адам Сендлер и Дженифер Энистон снова блистают перед нами своей красотой и игрой, заставляя улыбаться весь фильм, отлично сыграла и Николь Кидман, и остальные актеры, особенно, дети. Работа оператора замечательна, ракурсы прекрасны, картинка яркая, очень красивая, приятно смотреть. Хорошие шутки, многие, конечно, уже знакомые. но все равно фильм в… Читать далее

16.03.2013

Хочется пересматривать!!!

Достоинства: Интересная, легкая.

Отзыв: Комедия просто отличная!!! очень мне понравилась. Когда смотрела в первый раз - просто влюбилась в нее. и сюжет очень интересный и интригующий, и актеры отлично подобраны! Это наверное одна из немногих комедий которые хочется пересматривать! рекомендую к просмотру!

02.12.2012

Отличный

Отзыв: Отличный фильм! Очень смешной, очень оптимистичный. Понравился герой Адама Сэндлера - добрый, внимательный, с отличным чувством юмора. Порадовала Дженнифер Энистон - с легкостью перевоплотилась из простой девушки в жену-стерву. Детишки героини тоже на высоте - проявили недюжинные деловые качества, выторговали у чужого дяди поездку на курорт поплавать с дельфинами и оплату актерских курсов))) А уж ”Дольфа Лунгрена”, откачивающего овечку лучше увидеть своими глазами))).

22.05.2013

Море позитива

Отзыв: Люблю фильмы с Адамом Сэндлером. И этот безусловно понравился. Очень позитивная и юморная комедия, идеально подходит для семейного просмотра. Хорошая игра актеров захватывающий сюжет. После просмотра оставляет только положительные эмоции, так что хорошее настроение гарантированно.

23.03.2013

Общее впечатление - очень хорошее!

Достоинства: Смех, позитив, хорошее настроение.

Отзыв: Это кино очень мне понравилось. И комедия и что-то типа мелодрамы с романтикой. Главные герои очень хороши как всегда – адам сэндлер и дженифер энистон. Кино классное прикольное. С первых минут интригует. Очень интересно узнать как же он выпутается из собственной паутины лжы. Но с каждым разом только всё хуже и хуже. Сначала переживал что он смажет все старания и она его расколит, но потом уже начал переживать, как же дженифер и адам сойдутся, ведь они уже многого натворили. К счастью всё закан… Читать далее

20.03.2013

Позитивная комедия

Отзыв: История Дэнни (Адам Сэндлер) начинается с неудачной свадьбы в расцвете лет, после которой он идет в бар и со своим огромным носом и кольцом встречается с неплохой девочкой и тут он понимает, что обручальное кольцо - это 100-процентный вариант встретить красавицу. Спустя 4 года он идет на пластического хирурга и делает себе нормальный нос. В течении двадцати лет кольцо его не подводило. Он стал лучшим хирургом в городе и имел у себя в подчинении обворожительную секретаршу Кэтрин (Дженнифер Энист… Читать далее

17.03.2013

Неплохой

Отзыв: Очередная легкая американская комедия. Я не воспринимаю его, как серьезный фильм, но чтобы провести время он вполне сгодится) ).

31.01.2013

Одна из учших комедий за последнее время

Достоинства: Шутки, игра актёров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм очень хорош. Одна из учших комедий за последнее время, с отличными шутками на протяжении всего фильма. Приятная игра актеров. Минус заключается в банальности сюжета, развязка становится очевидна минимум за "полфильма" до окончания фильма, а идет он целых два часа.

14.12.2012

Зарядись позитивом

Отзыв: Почему несет заряд позитива? Да потому что фильм самый простой. Настолько простой что не надо сильно думать головой. Просто смотришь и получаешь удовольствие. Конечно, многие критики и псевдокритики скажут что мол типичная комедия сюжет банален и бла-бла-бла. Да чего вы собственно ждали когда смотрели этот фильм? Какого-то реквиема по мечте или что? Хотите посмотреть крутой фильм, не смотрите фильмы жанра комедия-мелодрама.

02.12.2012

Фильм супер

Достоинства: Очень позитивный и смешной фильм, красивые съемки и прекрасные актеры.

Отзывы на Фильм "Притворись моей женой" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.