Постельное белье, Иваново

Отзыв о Постельное белье, Иваново:
Спать

12.06.2013

Отзыв

У моего мужа в Иваново живут родственники. Как-то раз мы собрались к ним в гости. Мне многие знакомые нахваливали Ивановский текстиль, особенно постельное белье, ну и пользуясь случаем, я решила прям там приобрести парочку комплектов. Придя на рынок, я была просто шокирована, комплект постельного белья, который мне понравился в одном из магазинов Москвы, здесь стоил В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! Я думала, что это какая-то ошибка, а нет, это просто перекупщики заламывали такую большую цену. В итоге вместо того, чтобы отдать за комплект 2500, я заплатила 700 рублей. Согласитесь, есть разница. Но на этом я не остановилась, а приобрела еще 3 комплекта. На все потратила всего 3000 рублей, сколько бы оставила в Москве, страшно представить. Постельное белье оказалось очень мягким, нежным на ощупь. Сразу чувствуется качество. Расцветка очень красочная и яркая, я уж было подумала, что обязательно полиняет после нескольких стирок, станет более бледным, но как оказалось, я заблуждалась. Вот уже как 4 месяца прошло, а комплект как новый, что один, что второй. Остальные 2 комплекта подарила. Выбор постельного белья перестал быть для меня проблемой, ведь теперь я знаю какие комплекты мне брать и где.