Парапсихолог Марина Шевкун

Парапсихолог Марина Шевкун отзывы

29.04.2015

Благодарность Марине Анатольевне.

Отзыв: Хочу рассказать о своей истории и сказать большое спасибо, Марине Анатольевне которая мне очень помогает. Были отношения с мужчиной, всё было хорошо, но в один момент он пропал без каких либо объяснений. Обратилась к Марине Анатольевне она сделала диагностику на отношения, всё объяснила и разложила по полочкам. После диагностики я попросила её о помощи. Она сразу мне сказала что только 65%успешной работы, что работа вся идет 4 месяца, в работе может быть всё. Работа наша заключалась в том что … Читать далее

29.04.2015

Очень понравилась консультация!!!!

Отзыв: Огромное Вам спасибо за консультацию! Все описано и расписано вами таким подробным образом, что я под впечатлением. Даже мой муж-скептик поверил в то, что вы нам описали. Очень внимательно, досконально и до такой степени правдиво описываете ситуацию, что складывается ощущение, будто вы нас давно знаете. Также очень важно, что даете такие замечательные советы по решению или разрешению проблем. Обязательно обращусь к вам за помощью еще и рекомендую другим.

30.04.2015

Вы помогаете обрести людям счастье!))

Отзыв: Всем доброго времени суток! я являюсь заказчиком Марины! и хочу Вам поведать свою историю! Мы начали работать около месяца назад и я уже вижу положительные изменения в моих отношениях с любимым мужчиной. До встречи с Мариной у нас с ним участились разногласия и недопонимания, которые возникали на пустом месте и которые в конечном итоге привели к нашей первой серьезной и длительной ссоре. Марина оказалась удивительно чутким и отзывчивым человеком и обещала мне помочь чтобы убрать весь нега… Читать далее

08.05.2015

Очень благодарна Вам за ответы на все мои вопросы.

Достоинства: Внимательное отношение к моей проблеме! После консультации остались положительные эмоции и четкое понимание дальнейших действий!

Отзыв: Спасибо за помощь, которую Вы оказываете в моей ситуации. Вы вносите ясность во многие вопросы, возникшие у меня и тем самым помогаете мне решать возникающие проблемы с положительным исходом. Очень внимательный, отзывчивый специалист. Мастер своего дела))) консультировалась у Марины уже длительный период и очень довольна))) советую))).

14.05.2015

В очередной раз спасибо за доброту и помощь!

Достоинства: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ ДЕЙСТВЕННАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.

Отзыв: Я не раз обращалась к ней и все сходилось один в один. Довольна ее работой, и не маловажна ее моральная помощь и поддержка. Человек теплый, благородный и душевный!

Отзывы на Парапсихолог Марина Шевкун в категории Прочее.