ООО "Сервис эконом", клининговая компания отзывы

14.05.2015

Супер выполнили свою работу

Отзыв: Решили сдавать квартиру и вычищали ее к приезду новых жильцов, помогала нам в этом компания "Сервис Эконом-класса". Работу свою они выполнили безупречно - вымыто было все, вплоть до кнопочек на микроволновой печи и смесителя в ванной комнате. Квартира выглядела, как после косметического ремонта, хотя, казалось бы, всего лишь генеральная уборка - а эффект потрясающий, спасибо!!

08.05.2015

Очень хорошая компания

Отзыв: Квартира у меня довольно большая, не всегда хватает времени, чтобы вычистить ее полностью, а домработницу не могу себе позволить. Однако нашла выход из ситуации: время от времени заказываю уборку помещения в "Сервис Экономе", а после них чистота и свежесть сохраняются еще долго, остается только по мелочам прибирать: раз в неделю пыль протереть, пропылесосить и т. д. Очень выгодно и удобно!

05.05.2015

Отлично себя зарекомендовали

Отзыв: Установили в квартире панорамные французские окна до пола, но теперь проблема - помыть их так, чтоб не было разводов. Лично у меня нет времени на это, а у мужа и подавно. Решили найти хорошую клининговую компанию, привлекли сайт фирмы "Сервис Эконом", где сказано, что компания занимается своим делом с 1998 г. Решили, что за такой срок должен накопиться немалый опыт, позвонили в фирму, заказали мытье окон - и результат очень понравился! Теперь подумываю обратиться к ним по поводу уборки квартиры,… Читать далее

28.04.2015

Спасибо за работу!

Отзыв: Купил коттедж в пригороде. Вообще он хороший, новый, но внутри оказалось очень грязно - после ремонта его не убирали, видимо. Поэтому обратился в клининговую компанию "Сервис Эконом" - и они за день вычистили весь двухэтажный дом, совсем другое дело! И по цене вышло совсем приемлемо, буду обращаться сюда еще.

Отзывы на ООО "Сервис эконом", клининговая компания в категории Прочее.