ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Расположение
20.06.2017

Достоинства

Расположение.

Недостатки

Низкое качество услуг, хамство персонала.

Отзыв

Позвонили мне недавно из этого салона и сказали, что я выиграла сертификат на 10000 по акции от магазинов "Подружка", "Иль де Боте" или "Летуаль". Сразу насторожило, что не смогли точно сказать, какой именно магазин предоставляет мне такой щедрый приз. Но всё-таки решила сходить. Первый раз приезжала за карточкой, и менеджер Евгений сразу предложил мне пройти бесплатную диагностику волос, потому что мне это было интересно. Диагностику прошла. Врач мне не сказала ничего нового, но тут же начала активно впаривать дорогущие процедуры салона. Затем тот же процесс продолжил менеджер Евгений. К впариванию у меня огромный иммунитет, поэтому от платных услуг я отказалась, но всё же решила использовать бесплатные. Правда, их услуги по волосам показались мне сомнительными, поэтому решила сосредоточиться на теле. Для начала запланировала сделать педикюр, который стоит, между прочим, в этом салоне около 5 000. Не хило так! Обещали аппаратный и супер-пупер вообще какой! По факту: мастер просто постригла мне ногти и обработала пятки пемзой. Причём ноготь на большом пальце левой ноги она постригла ОЧЕНЬ КОРОТКО и С ЗАКРУГЛЕНИЕМ, объяснив это тем, что он врастает!!!! Притом, сделала она это после того, как я попросила её этого не делать!!! В итоге, ноготь теперь врастает ещё больше прежнего!!! Стоит также сказать, что прямо во время процедуры меня "обрабатывали" два менеджера (Алексей и Марина) на предмет покупки платных услуг. Когда они поняли, что я ничего покупать не собираюсь, Марина стала отвешивать грубые шутки типа: "Отрежте ей палец, это халявщица! " Я посчитала такое обращение недопустимым, и сказала, что больше не приду в этот салон. Но на следующий день мне снова оттуда позвонили, и предложили пройти ещё одну бесплатную процедуру на выбор. Я отказалась и описала ситуацию. На что передо мной извинились и сказали, что менеджеры за такие шутки лишатся премии. Я, конечно, в это не поверила, но мне было приятно, что передо мной извинились, и я всё-таки согласилась прийти снова. На этот раз на антицеллюлитный массаж. Он тоже стоит там, между прочим, около 3000, что намного дороже, чем в других местах. Перед массажем я встретила менеджера Алексея, который «обрабатывал» меня во время педикюра. На этот раз он сказал массажисту: «Рома! Ломай ей спину! Это халявщица! » Мне было очень мерзко от этого!!! Массажист – совсем молоденький мальчик. На мой вопрос об образовании и опыте работы сказал, что закончил среднее медицинское и курсы массажа. Массаж он делал ОЧЕНЬ больно! Как я ни старалась расслабиться, мне это не удалось. После массажа у меня остались ОГРОМНЫЕ СИНЯКИ!!! На правом бедре один синяк вообще размером около 15 сантиметров в длину и 10 сантиметров в ширину!!! Причём, в этом месте целлюлита у меня нет!!! После массажа меня снова "обрабатывал" менеджер Евгений, уговаривая купить платные услуги. С ним в кабинете сидела какая-то женщина-специалист, потом подошли менеджеры Алексей и Марина. Когда я отказалась и решительно вышла из кабинета, Марина вслед мне крикнула, чтобы я оплатила услугу. То же самое мне сказали на рецепшне. Я, естественно, отказалась и ушла. Марина в спину мне крикнула, что по почте мне придёт счёт на оплату услуг. Бррр!!! Очень неприятно!!! Счёт, конечно, мне, скорее всего, не придёт. Но вдруг??? Паспорт-то я им предоставляла!!! Могут ведь и ещё какие-нибудь махинации с моими данными сделать!!! В общем, не ходите туда, если хотите избавить себя от негативных эмоций и негативных последствий для своего здоровья!!!

Другие отзывы на Салон красоты "365 Wellness Center", Москва

20.06.2017 16:12
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам не вполне ясна суть претензии.
Во-первых, отказ от платных процедур в сочетании со словом «впаривать» подразумевает неуверенность в качестве процедур и в результате, но в то же время есть интерес к бесплатным процедурам.
Во-вторых, перед педикюром мастер обговорил с Вами все детали процедуры и результат. Все договорённости с нашей стороны были соблюдены. Нам очень жаль, что после этого Вы остались недовольны результатом. Проблема вросшего ногтя устраняется не одним днём, на это требуется время, причём необходимо периодически посещать одного и того же мастера, который в курсе Вашей проблемы и сможет Вам помочь.
В-третьих, при общении с менеджером Мариной Вами был дан ответ о том, что Вы любите посещать бесплатные пробные процедуры. На что Марина сообщила Вам, что процедуры необходимо проводить у одного и того же мастера в одном и том же месте. Фраза про «нечаянно отрезанный палец» была всего лишь примером и звучала иначе, нежели приведено тут. Мы признаём, что это некорректная фраза, и приносим за это свои извинения.
В-четвёртых, Роман работает у нас уже очень давно, и возраст никак не сказывается на опыте. Антицеллюлитный массаж всегда проходит болезненно, так как его смысл — расщепление жировых отложений, а для этого нужно очень сильное воздействие, которое не может быть безболезненным. Это особенность данного вида массажа.
Никаких «махинаций» с паспортными данными клиентом мы не производим и не можем произвести согласно законодательству РФ.

Отзывы на Салон красоты "365 Wellness Center", Москва в категории Салоны красоты.