Примерка в интернет-магазине? Это возможно!

06.09.2012

Отзыв

Интернет-магазин Wildberries.ru меня устроил больше остальных виртуальных магазинов одежды. Прибегала к его услугам раза четыре за год. Скажем, те кто заказывал одежду через интернет с сайта например Отто знает такую недешевую марку Apart. Сейчас на Вилдберес (не знаю как они точно пишутся) скидки на их одежду до 70%. Просматривала каталог Отто и заметила знакомый топ. На Отто он был около 3000. В wildberries его цена была около 2000 минус скидка итого 700 рублей. 700 рублей или 3000 есть разница? Это о ценах.
Дальше. Для жителей Москвы и Питера (незню, возможно и в других регионах это есть) бесплатная достава курьером. При заказе до 9 вещей дается 15-20 минут на примерку, можно разного размера одного вида, ненужное курьер увезет! В случае если ничего не подошло (одно дело картинка, другое - пощупать материальчик) возвращаем все и платим курьеру 200 или 300 рублей (сколько точно не помню, такого что бы вернула все не было, а если покупаешь хоть что то за доставку их гусары денег не берут, только за заказ). Причем у "гусаров" с собой кассовые аппараты.
В этом магазине нет сервисного сбора который удорожает покупку.
Менеджер магазина довольно быстро отзванивается. После заказа минут через 5-10.
Ассортимент большой. Но, если честно, когда смотрю каталог bonprix, вещей которых бы хотелось купить там больше. Ну это на вкус и цвет....