Фотоаппарат Nikon D3100

Отзыв о Фотоаппарат Nikon D3100:
Хорошая модель

10.01.2013

Достоинства

Приятная цена.
Шустрый, возможность делать быстрые серии кадров.
Хорошо собран, ощущается монолитным в руках, ощущение что держишь ВЕЩЬ, а не какую-нибудь пукалку.
Хорошо лежит в руках которые в моем случае не очень большие.
Автоматика работает очень не плохо, и даже на китовый объектив фотографии радуют глаз. В моем случае кит со стабилизацией. Вплоть до того что спрашивают на что это я снимал, а когда говорю что на бюджетную зеркалку - удивляются.
Снимает HD видео, 10 минут, но этого достаточно для большинства моих целей.

Недостатки

Размеры, после компактных камер ощутимо, но тут пишут что другие зеркалки еще тяжелей, мне сравнить не с чем.
Пришлось брать специальный рюкзак тк хоть и хорошо собран но видно что техника хрупкая.
Режимов съемки не особо много - необходимый минимум, при этом однако все они работают как надо.
Сильно падает емкость аккумулятора на морозе, ношу в кармане.
Объективы никон - дорогие и попадаются на вторичном рынке реже чем кэнон.
Серьезных конструктивных недостатков которые бы портили процесс съемки не обнаружил.

Отзыв

Вероятно лучшая бюджетная зеркалка для любителя коим себя и считаю. Покупкой доволен, каждый раз когда пользуюсь получаю положительные эмоции, очень приятное устройство.
Очень рад покупки до сих пор не нарадуюсь) Фото СУПЕР, как и видео) бывает огорчает экран, но фото я всегда редактирую дома, с друзьями катаем фоткаем прышки, снимаем видюшки и все все нравится) советую начинающим, не ошибётесь в выборе).