Фотоаппарат Nikon Coolpix P520

Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 отзывы

4,8
10.06.2013

Фотоаппарат отличный!

Достоинства: Качественные снимки.

Отзыв: Фотокамера с суперзумом матрица 18.91 мегапикселов (1/2.3") съемка видео разрешением до 1920x1080 42-кратное оптическое увеличение поворотный экран 3.2" режим макросъемки. Очень качественные снимки! Яркие и насыщенные фотографии! Качество собран. Удобно держать в руке!

27.11.2013

Сильный зум

Достоинства: 42х зум, поворотный экран, хорошее качество снимков, удобно использовать.

Недостатки: Батарея (может так только у меня) показывает всегда что заряженна на полную, потом внезапно раз и села. Может подвести в ответственный момент.

Отзыв: Фотографии получаются очень хорошие. Конечно не стоит от него требовать снимки такого качества как сделанные на Canon 5d Mark (у меня был опыт пользования данным аппаратом), но для любительских снимков, и для снимков пейзажей вполне хороший аппарат + зум 42х, я порой глазами не вижу то, что видит камера)) Всем советую.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Nikon Coolpix P520 Black обладает великолепным объективом с 42-кратным оптическим зумом, благодаря которому вы сможете запечатлеть на фото мельчайшие подробности. Благодаря 18-мегапиксельной матрице с обратной подсветкой в сочетании с системой обработки изображений EXPEED C2 каждый пиксель получает больше света, и за счет этого снимки получаются четкими и яркими при любом освещении. Камера обладает функцией видеосъемки в формате Full HD (1080p/60i) со стереозвуком. А благодаря наличию… Читать далее

04.07.2013

Удобный

Достоинства: У 520 - ого, значительно улучшен экран дисплея, чем у предшественника (p510), великолепная стабилизация изображения при съёмке на "длинном зуме". Особенно заметно - 18м. пикселей. Используя программу panorama maker можно создавать неплохие панорамы вплоть до 360'!

Недостатки: Очень, очень, очень медленная фокусировка на любом зуме! это катастрофа! Тем же Canon sx50 можно сфотить за 1.7 - 2.0 сек. от момента включения до 0,5 общего зуммирования до "щелчка": ) p520-ый этого качества не имеет.

Отзыв: Хочеться отметить: Если торопиться некуда, модель своими характеристиками порадовала. Чёткие снимки. Используя программу panorama maker можно создавать неплохие панорамы вплоть до 360'! очень медленная фокусировка на любом зуме! это катастрофа! Тем же Canon sx50 можно сфотить за 1.7 - 2.0 сек. от момента включения до 0,5 общего зуммирования до "щелчка": ) p520-ый этого качества не имеет.

08.06.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Четкие снимки, дисплей.

Недостатки: Очень медленная фокусировка!

Отзыв: Купил на днях данный фотоаппарат за 13 тысяч рублей. Честно сказать деньги зря не ушли. После моего старенького цифрового фотоаппарата, снимки ту ну просто безупречные. У него великолепная стабилизация изображения на длинном зуме. Так же в нем заметны его 18 мегапикселей! Получаются очень четкие снимки.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 в категории Фотоаппараты.