Фотоаппарат Nikon COOLPIX P300

Фотоаппарат Nikon COOLPIX P300 отзывы

4,8
05.02.2014

Качество

Достоинства: 1. Множество настроек 2. Не мылит 3. Четкие снимки в темноте (без вспышки) 4. Мощная вспышка 5. Цена.

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги! Взял на замену зеркалке. Зеркалка вещь большая, не всегда ее возможно брать, а этот аппарат уменьшается в кармане или в маленькой сумке. Качество радует, светочувствительность аппарата на высоте. Мало какой фотик может похвастаться такой диафрагма F1.8 - F4.9.

08.08.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не очень удобно пользоваться.

Отзыв: Отличный фотоаппарат! Хорошее соотношение ц ены и качества этого фотоаппара. Отличный дизайн фотоаппарата, удобно изпользование и эксплуатация. Фотоаппарат делает отличные снимки, в любое время суток. Есть небольшие недостатки в плане удобства фотоаппарата, но плюсов больше чем минусов! P. S. слои за ошибки. : ).

07.08.2013

Супер

Достоинства: Качество и удобство.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не смотря на то что этот фотоаппарат самая настоящая мыльница. Качество его фотографий наилучшее. Фотографировать можно все что угодно и неважно как это будет в движении или в темноте фотографии получаются четкими. Имеется функция видеозаписи, которая в свою очередь также замечательно работает. Рекомендую всем, с таким фотоаппаратом никакая зеркалка не нужна.

12.12.2019

В целом фотоаппарат не плох

Достоинства: Удобное управление ручными режимами.

Недостатки: Не стабильная фокусировка при недостаточной освещенности.

Отзыв: Долго искал камеру "на каждый день" в дополнение к зеркалке. Одно из пожеланий было, чтобы вспышка пряталась в корпус и ни в коем случае не выскакивала автоматически, т. е. удобное и наглядное ручное управление включением вспышки - вспышка поднята - значит включена, спрятана - значит не сработает неожиданно когда она совсем не нужна или очень нежелательна. Nikon оказался чуть ли не единственный, удовлетворяющий этому требованию. Каюсь, но сначала я повёлся на 18-ти кратный зум модели S9100, но в… Читать далее

22.10.2019

Класс

Достоинства: Качество, яркость изображения, цена, удобство.

Отзыв: Фотоопарат просто пушка! Класнное качество фото и просто сам он очень удобен в использование. Покупали мы племянице, блогеру. Довольна просто не передать словами. Изображение яркое и очень качественное, всем советую!

Отзывы на Фотоаппарат Nikon COOLPIX P300 в категории Фотоаппараты.