Фотоаппарат Nikon L310

Фотоаппарат Nikon L310 отзывы

4,7
06.08.2013

Удобный качественный

Достоинства: Качественные фотографии и видео, удобно располагается в руке.

Недостатки: Индикатор не правильно показывает заряд батареек, и не всегда правильно наводит резкость.

Отзыв: Хороший выбор и не дорогой фотоаппарат по доступной цене. Обладает свойством снимать в макросъёмке до 1 см и качественно делать снимок. Вообще если не смотреть на недостатки то если привыкнуть можно хорошо и качественно фотографировать и удивлять близких качественными снимками.

02.05.2023

Отзыв: У нас с мужем уже три фотоаппарата и все они были не очень хорошего качества. Этот Nikon L310, я купила в магазине, когда увидела его, сразу поняла, что это мой фотоаппарат. Он мне очень понравился. Я даже не думала, что у фотоаппарата может быть столько возможностей. С этим фотоаппаратом я могу снимать в темноте. Так как у него есть функция ночного режима. На сайте можно посмотреть, как он снимает при ночном режиме. Очень удобно, если вам нужно ехать куда-то ночью.

04.02.2018

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Удобен в эксплуатации, качество снимков хорошее.

Недостатки: Их немного: Хромает резкость Батарею показывает не верно.

Отзыв: Хороший фотоаппарат! Если вы не професианал, а новичок фотоаппара очень даже хороший; Не достатков мало, но к сожалению есть; Фотоаппарат не большой поместиться руки как ребёнку( от 12-13 лет), так и взрослому человеку решившему попробовать себя в этом разделе искусства ; В моей ситуации: Покупался дочке (12), удобен постоянно носит с собой Правда перый раз когда использовала удивилась что батарея уже садиться так что нужно следить не всегда правильно показывает.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon L310 в категории Фотоаппараты.