Фотоаппарат Nikon coolpix S3300

Фотоаппарат Nikon coolpix S3300 отзывы

4,2
21.06.2013

Прост и качественнен

Достоинства: Качественные снимки.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Простой фотоаппарат для семейных снимков, до этого было 3 штуки, этот больше мне нравится, снимки качественные даже если приблизить очень близко, при движении не смазываются что очень нужно, когда снимаешь ребенка скачущего, зарядка долго держится, от сети заряжяется, не люблю на батарейках. Достойный фоттоаппарат оп минимальной цене (в пределах 5000 рублей).

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Ультракомпактная модель Nikon Coolpix S3300 станет идеальным вариантом для людей с динамичным ритмом жизни. Учитывая небольшие габариты камеры, дисплей размером 2,7 дюймов с поддержкой режима LiveView позволяет, выглядит вполне достойно. Модель Nikon S3300 может снимать видео, хотя ограничен объёмом памяти. Многочисленные сюжетные программы с экспокоррекцией и самостоятельными настройками, подстраивается под ваши условия сьемки. Вы сможете купить цифровой фотоаппарат Nikon в нескольких цветах: ч… Читать далее

16.08.2013

Плохая модель

Достоинства: Неплохое видео. Эргономичный. Красивый внешний вид. Хорошо собран.

Недостатки: Качество фото (без шуток) как у nikon 5600, который вышел в 2005 году. Только вот сейчас сравнивал снимки в одинаковых режимах. Разницы нет. Только у 5600 с цветопередачей по-лучше. На видео отчетливо слышен авто-фокус.

Отзыв: Не знаю почему его так рекламируют. Ничего особенного. Фото сильно уходят в синие, и причем так мудро, что даже в фотошопе фото не вытащить.

02.07.2013

Эргономичный. Красивый внешний вид. Хорошо собран.

Достоинства: Неплохое видео. Эргономичный. Красивый внешний вид. Хорошо собран.

Отзыв: Фотик классный и внешне и по работе тоже.... фото очень хорошие, четкие, все настраивается очень просто.. до этого был кенон зеркалка... в принципе разница в снимках практически незаметна (на улице) при искусственном освещении немного похуже снимки (но тут надо настроить опять и будет все отлично) я сделал две настройки для улицы и для помещений, теперь все отлично. и самое главное что в отличии от зеркалки он всегда под рукой...

Отзывы на Фотоаппарат Nikon coolpix S3300 в категории Фотоаппараты.